Вибромассажер First Time Power Vibes – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

Вестимо, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сумеете испробовать всё! К вашим услугам - универсальные вибраторы.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По удивительно приемлимой цене, всего 1490 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name представляет вам с гордостью - Универсальные вибраторы: Вибромассажер First Time Power Vibes – розовый.

Невероятно удобный, выполненный в классическом стиле вибромассажер First Time Power Vibes превосходно подойдет как для начинающих пользователей так и опытных искателей приключений. Шелковистый на ощупь благодаря специальному покрытию, он подарит нежное прикосновение, а универсальная форма с мягко конической точкой вставки сделает проникновение легким и приятным. Длинное прямое тело позволит легко достичь внутренних чувствительных зон и оказать максимальное стимулирующее воздействие. Вибромассажер также превосходно подходит для стимуляции внешних эрогенных зон, таких как клитор или соски.

Мощный мультискоростной виброэлемент сделает ощущения еще более яркими и насыщенными. Управление скоростью осуществляется за счет простого поворота нижней части основания. Подберите свой собственный ритм и получите максимум удовольствия!

Модель изготовлена из прочного высококачественного АБС-пластика с нежным полиуретановым покрытием. Гипоаллергенный и гигиеничный материал абсолютно безопасен даже для пользователей с чувствительной кожей. Непористая структура обуславливает отсутствие дополнительного ухода, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью хорошего средства для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде. Модель полностью водонепроницаема, что позволяет сделать водные процедуры еще более приятными.

Размеры: 17,8  х 2,5 см.
Глубина проникновения: 15,3 см.
Вес: 60 г.
Батарейки: 2 х АА (приобретается отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Заходит девушка в сексшоп и говорит продавцу: -Дайте мне вон тот синий вибратор,зеленый и красный. -Девушка,красный это огнетушитель.