Вибромассажер First Time Mini-Vibes – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Вестимо, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сумеете испробовать всё! К вашим услугам - универсальные вибраторы.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По невероятно малой цене, всего 1290 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Универсальные вибраторы: Вибромассажер First Time Mini-Vibes – розовый.

Невероятно удобный, выполненный в классическом стиле, компактный вибромассажер First Time Mini-Vibes идеально подойдет для новичков, которые только начали открывать новый мир сексуальных игр, но и опытные пользователи смогут оценить его по достоинству. Шелковистый на ощупь благодаря специальному покрытию, он имеет универсальную форму с мягко конической точкой вставки и прямым телом, что обеспечивает максимально комфортное проникновение. Вибромассажер также превосходно подходит для стимуляции внешних эрогенных зон, таких как клитор или соски.

Мощный мультискоростной виброэлемент сделает ощущения еще более яркими и насыщенными. Управление скоростью осуществляется за счет простого поворота нижней части основания. Подберите свой собственный ритм и получите максимум удовольствия!

Модель изготовлена из прочного высококачественного АБС-пластика с нежным полиуретановым покрытием. Гипоаллергенный и гигиеничный материал абсолютно безопасен даже для пользователей с чувствительной кожей. Непористая структура обуславливает отсутствие дополнительного ухода, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью хорошего средства для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде. Модель полностью водонепроницаема, что позволяет сделать водные процедуры еще более приятными.

Размеры: 14,5 х 2,5 см.
Глубина проникновения: 11,5 см.
Вес: 60 г.
Батарейки: 1 х АА (приобретается отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Девятиклассник пытается в подъезде овладеть восьмиклассницей. Она: - Перестань! Только не здесь. Мы же не первоклассники.