Подарочный набор Dona Be Romanced Sassy с феромонами – тропический

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Дареному коню в зубы не смотрят. Если только он не троянский... Подарочные наборы безо всякого подвоха!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По хорошей цене, всего 2690 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель No Name имеет честь представить вам - Подарочные наборы: Подарочный набор Dona Be Romanced Sassy с феромонами – тропический.

Подарочный набор Dona Be Romanced Sassy - это идеальный способ продемонстрировать свою любовь и заботу. Он поможет раскрыть внутреннюю красоту вашей возлюбленной и подарит незабываемое удовольствие вам обоим. Соблазнительное сочетание ароматов мангостана, мандарина и жасмина создаст романтическую атмосферу и позовет окунуться в мир сказочного наслаждения и эротических приключений.

Понежьтесь в облаках густой пены для ванны, насладитесь ее ласковым прикосновением и ощущением настоящего покоя. Массажное масло поможет сделать массаж невероятно чувственным и сексуальным, а также позаботится о вашей коже, делая ее нежной и бархатистой. Вкусная карамель для тела превратит секс в игру, необычную и захватывающую. Легкий спрей позволит быстро освежить одежду, простыни, подушки и другие ткани, так что вы всегда будете готовы к романтической встрече. Декоративные лепестки помогут украсить интерьер, создавая мечтательное место для любовных игр. Плавающая в ванной свеча создаст полумрак, позволяя полностью расслабиться и сбросить груз накопившихся тревог. Пластиковый массажер станет превосходным дополнением во время массажа.

В комплекте:
- пена для ванны Dona Pamper Me Pretty Sassy,
- массажное масло Dona Let Me Tease You Sassy,
- карамель для тела Dona Taste me Honeysuckle,
- освежающий спрей для одежды Dona Lay Me Down Sassy,
- декоративные лепестки Dona Romance Me розовые,
- плавающая свеча,
- пластиковый массажер. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Мечтаю работать в секс-шопе! Только там вопрос всем клиентaм: за каким ху:::м вы сюда пришли? - звучит вполне уместно.