Подарочный набор Dona Be Romanced Flirty с феромонами – ягодный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

Дареному коню в зубы не смотрят. Если только он не троянский... Подарочные наборы безо всякого подвоха!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваш шанс - специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По справедливой цене, всего 2690 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name счастлив представить вам - Подарочные наборы: Подарочный набор Dona Be Romanced Flirty с феромонами – ягодный.

Подарочный набор Dona Be Romanced Flirty это идеальный способ продемонстрировать свою любовь и заботу. Он поможет раскрыть внутреннюю красоту вашей возлюбленной и подарит незабываемое удовольствие вам обоим. Магическое сочетание афродизиаков и феромонов будет тонко влиять на ваше настроение, усиливая сексуальное желание, а чарующий аромат плодов маракуйи и ягод асаи в сочетании с цветком страсти и дикой розой создаст романтическую атмосферу и позовет окунуться в мир сказочного наслаждения и эротических приключений.

Понежьтесь в облаках густой пены для ванны, насладитесь ее ласковым прикосновением и ощущением настоящего покоя. Массажное масло поможет сделать массаж невероятно чувственным и сексуальным, а также позаботится о вашей коже, делая ее нежной и бархатистой. Вкусная карамель для тела превратит секс в игру, необычную и захватывающую. Легкий спрей позволит быстро освежить одежду, простыни, подушки и другие ткани, так что вы всегда будете готовы к романтической встрече. Декоративные лепестки помогут украсить интерьер, создавая мечтательное место для любовных игр. Плавающая в ванной свеча создаст полумрак, позволяя полностью расслабиться и сбросить груз накопившихся тревог. Пластиковый массажер станет превосходным дополнением во время массажа.

В комплекте:
- пена для ванны Dona Pamper Me Pretty Flirty,
- массажное масло Dona Let Me Tease You Flirty,
- карамель для тела Dona Taste me Lollipop,
- освежающий спрей для одежды Dona Lay Me Down Flirty,
- декоративные лепестки Dona Romance Me белые,
- плавающая свеча,
- пластиковый массажер. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Байкер у врача. Доктор: - У Вас простатит, Вам нужно вести активную половую жизнь. Заведите девушку. Байкер от доктора прямиком в бар, подходит к ближайшей девице за стойкой. Со всей дури топает ей по туфельке сапожищем. Девица вопит: - Мужик, ты чо?! - Чо-чо, завожу я тебя - мне доктор прописал!