Карамель для тела Dona Taste Me Lollipop с феромонами – леденец, 59 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Всякая ночь должна иметь свое меню - так сказал некогда знаменитый писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором... вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Феромоны, духи и Косметика с афродизиаками..

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Простые препараты, вроде феромонов и возбуждающих, а также препараты-прологаторы (продлевающие половой акт), тоже на многое способны. По удивительно низкой цене, всего 890 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name рад предложить вам - Косметика с афродизиаками: Карамель для тела Dona Taste Me Lollipop с феромонами – леденец, 59 мл.

Порадуйте своего избранника и сделайте встречу незабываемой с карамелью для тела Dona Taste Me Lollipop со вкусом леденца. Она поможет сделать прелюдию более интенсивной и необычной, отпустите свою фантазию и окунитесь в мир эротических приключений. Магическое сочетание афродизиаков и феромонов будет тонко влиять на ваше настроение, усиливая сексуальное желание.  Пусть ваша любовь будет сладкой и приятной!

Карамель имеет легкую текстуру, напоминающую по своим свойствам пюре. Специальная ложечка, которая включена в комплект, позволит удобно зачерпнуть ее из баночки и без особых усилий нанести на тело.

Средство изготовлено исключительно из натуральных растительных компонентов и является абсолютно безопасным для здоровья. Превосходно подходит для пользователей с чувствительной кожей, а благодаря водной основе легко смывается с одежды, ткани и кожи не оставляя никаких следов.

Для того, чтобы сделать вашу игру еще более интригующей, вы можете использовать идущую в комплекте маску на глаза, которая надежно покрывает область поверх глаз, полностью блокируя свет и скрывая намерения вашего партнера. Полная темнота и абсолютная неизвестность существенно усилят тактильные ощущения и позволят вам испытать более яркие и сильные чувства.

Состав: вода, глицерин, пропилен гликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, вытяжка экстракта огурца, экстракт пуэрария мирифика, феромон, сукрулоза, метилпарабен, ПЭГ-М45, бензонат натрия, ароматизатор, краситель.

Объем: 59 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Приходит проститутка в ГАИ и говорит: - Слышь, майор, мне права нужны! - Какие тебе еще права при твоей-то профессии? - Как какие? Категории "Б", конечно!