Карамель для тела Dona Taste Me Honeysuckle с феромонами – жимолость, 59 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Всякая ночь должна иметь свое меню - так сказал некогда знаменитый писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором... вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Феромоны, духи и Косметика с афродизиаками..

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Простые препараты, вроде феромонов и возбуждающих, а также препараты-прологаторы (продлевающие половой акт), тоже на многое способны. По удивительно невысокой цене, всего 890 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name имеет честь представить вам - Косметика с афродизиаками: Карамель для тела Dona Taste Me Honeysuckle с феромонами – жимолость, 59 мл.

Порадуйте своего избранника и сделайте встречу незабываемой с карамелью для тела Dona Taste Me Honeysuckle со вкусом жимолости. Она поможет сделать прелюдию более интенсивной и необычной, отпустите свою фантазию и окунитесь в мир эротических приключений. Магическое сочетание афродизиаков и феромонов будет тонко влиять на ваше настроение, усиливая сексуальное желание.  Пусть ваша любовь будет сладкой и приятной!

Карамель имеет легкую текстуру, напоминающую по своим свойствам пюре. Специальная ложечка, которая включена в комплект, позволит удобно зачерпнуть ее из баночки и без особых усилий нанести на тело.

Средство изготовлено исключительно из натуральных растительных компонентов и является абсолютно безопасным для здоровья. Превосходно подходит для пользователей с чувствительной кожей, а благодаря водной основе легко смывается с одежды, ткани и кожи не оставляя никаких следов.

Для того, чтобы сделать вашу игру еще более интригующей, вы можете использовать идущую в комплекте маску на глаза, которая надежно покрывает область поверх глаз, полностью блокируя свет и скрывая намерения вашего партнера. Полная темнота и абсолютная неизвестность существенно усилят тактильные ощущения и позволят вам испытать более яркие и сильные чувства.

Состав: вода, глицерин, пропилен гликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, вытяжка экстракта огурца, экстракт пуэрария мирифика, феромон, сукрулоза, метилпарабен, ПЭГ-М45, бензонат натрия, ароматизатор, краситель.

Объем: 59 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Приходит мужик к урологу. Уролог заикается: - Н-на чт-то ж-жалуетесь? - Понимаешь, доктор, я ссу, как ты разговариваешь.