Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Всякая ночь должна иметь свое меню - так сказал некогда знаменитый писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором... вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Феромоны, духи и Косметика с афродизиаками..

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Тщательно отобраные препараты, вроде феромонов и возбуждающих, а также препараты-прологаторы (продлевающие половой акт). Может, вы просто не знали, что такое бывает? По сокрушительно низкой цене, всего 1390 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name представляет и рекомендует - Косметика с афродизиаками: .

Массажная свеча для оральных ласк Dona Let Me Kiss You Strawberry Soufflé обладает нежным клубничным вкусом, так что после чувственного массажа вы сможете целовать своего избранника и даже поиграть с ним язычком! Мягкое пламя свечи поможет создать эротический полумрак, а магическое сочетание афродизиаков и феромонов будет тонко влиять на ваше настроение, вызывая сексуальное возбуждение. Ароматная клубника – символ чувственного наслаждения, она будоражит воображение и приглашает в сказочный мир эротических приключений. Пока вы будете наслаждаться ласковыми прикосновениями вашего возлюбленного, входящие в состав питательные вещества бережно позаботятся о вашей коже, делая ее нежной и шелковистой.

Способ применения: зажгите свечу и подождите пока она немного растает, после этого затушите пламя и налейте небольшое количество образовавшегося теплого масла на ладонь вашей руки, затем нежными движениями нанесите на тело и насладитесь невероятно чувственным массажем.

Продукт изготовлен исключительно из натуральных ингредиентов и является абсолютно безопасным для здоровья. Он идеально подходит для пользователей с очень нежной и чувствительной кожей.

Состав: вода, соевое масло, гидрогенизированное растительное масло, ароматизатор, сукралоза, вытяжка экстракта огурца, эстратетраэнол, глицерин, экстракт пуэрария мирифика.

Объем: 135 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Молодой человек, лишившийся своего детородного органа в результате несчастного случая, приходит к врачу и спрашивает, нельзя ли ему чем-нибудь помочь... Врач, осмотрев парня, спрашивает: - А сколько в Вашей семье взрослых мужчин? - Отец, дед и пять братьев - всего 7 человек получается... - Отлично! Если они дадут согласие - я возьму у каждого 2-сантиметровый фрагмент пениса, и из них можно будет сформировать Вам член... Короче, все вышеназванные родственники согласились помочь - и операция была успешно проведена. Перед выпиской из больницы врач говорит парню: - Теперь у Вас есть член длиной 14 см. В первый месяц будьте очень осторожны – никаких половых контактов, никакой мастурбации! А через два месяца приходите ко мне на проверку... Через два месяца молодой человек вновь приходит. Врач: - Ну как Ваши дела? - Ну, в общем неплохо... Только я хотел бы знать, кто додумался поместить фрагмент от пениса дедушки в самую середину?!!