Вкусовая массажная свеча Dona Let Me Kiss You Chocolate Mousse – шоколадный, 135 г

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Всякая ночь должна иметь свое меню - так сказал некогда знаменитый писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором... вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Феромоны, духи и Косметика с афродизиаками..

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Тщательно отобраные препараты, вроде феромонов и возбуждающих, а также препараты-прологаторы (продлевающие половой акт). Может, вы просто не знали, что такое бывает? По невероятно малой цене, всего 1390 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name рад предложить вам - Косметика с афродизиаками: Вкусовая массажная свеча Dona Let Me Kiss You Chocolate Mousse – шоколадный, 135 г.

Массажная свеча для оральных ласк Dona Let Me Kiss You Chocolate Mousse обладает нежным шоколадным вкусом, так что после чувственного массажа вы сможете целовать своего избранника и даже поиграть с ним язычком! Мягкое пламя свечи поможет создать эротический полумрак, а магическое сочетание афродизиаков и феромонов будет тонко влиять на ваше настроение, вызывая сексуальное возбуждение. Шоколад способствует выработке эндорфинов (гормонов счастья) и даёт энергию для осуществления желания. Пока вы будете наслаждаться ласковыми прикосновениями вашего возлюбленного, входящие в состав питательные вещества бережно позаботятся о вашей коже, делая ее нежной и шелковистой.

Способ применения: зажгите свечу и подождите пока она немного растает, после этого затушите пламя и налейте небольшое количество образовавшегося теплого масла на ладонь вашей руки, затем нежными движениями нанесите на тело и насладитесь невероятно чувственным массажем.

Продукт изготовлен исключительно из натуральных ингредиентов и является абсолютно безопасным для здоровья. Он идеально подходит для пользователей с очень нежной и чувствительной кожей.

Состав: вода, соевое масло, гидрогенизированное растительное масло, ароматизатор, сукралоза, вытяжка экстракта огурца, эстратетраэнол, глицерин, экстракт пуэрария мирифика.

Объем: 135 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Дорогой, мне приснилось, что мы занимаемся любовью в космосе. - Да??? Фантастика! Подумать только - занимаемся любовью!