Массажная свеча Dona Let Me Tease You Flirty с феромонами – ягодный, 135 г

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Всякая ночь должна иметь свое меню - так сказал некогда знаменитый писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором... вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Феромоны, духи и Косметика с афродизиаками..

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! С нашим набором препаратов, вроде феромонов и возбуждающих, а также препаратов-прологаторов (продлевающих половой акт), ваша половая жизнь станет достойной пера романиста! По фантастической цене, всего 1390 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name предлагает вам - Косметика с афродизиаками: Массажная свеча Dona Let Me Tease You Flirty с феромонами – ягодный, 135 г.

Массажная свеча Dona Let Me Tease You Flirty с легким ягодным ароматом сделает ваш романтический вечер незабываемым. Мягкое пламя свечи поможет создать эротический полумрак, а магическое сочетание афродизиаков и феромонов будет тонко влиять на ваше настроение, вызывая легкое сексуальное возбуждение. Сладкий аромат плодов маракуйи и ягод асаи в сочетании с цветком страсти и дикой розой быстро распространится по всей комнате, будоража фантазию и приглашая окунуться в мир сказочного удовольствия и эротических приключений. Пока вы будете наслаждаться ласковыми прикосновениями вашего возлюбленного, входящие в состав питательные вещества бережно позаботятся о вашей коже, делая ее нежной и шелковистой.

Способ применения: зажгите свечу и подождите пока она немного растает, после этого затушите пламя и налейте небольшое количество образовавшегося теплого масла на ладонь вашей руки, затем нежными движениями нанесите на тело и насладитесь невероятно чувственным массажем.

Продукт изготовлен из преимущественно натуральных ингредиентов и абсолютно не содержит парабенов или нефтехимикатов, идеально подходит для пользователей с чувствительной кожей.

Состав: вода, соевое масло, гидрогенизированное растительное масло, ароматизатор, сукралоза,вытяжка экстракта огурца, эстратетраэнол, глицерин, экстракт пуэрария мирифика, лимонен, гексил циннамал, гераниол, цитраль, цитронеллол, бензин бензонат, линалоол, кумарин, гидроксиизогексил -3 - циклогесен карбоксальдегина, бутилфенил метилпропинол, гидроксицитронеллаль, бензилсалицилат, бензилциннамат.

Объем: 135 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

К профессору-сексопатологу обращается его любимый аспирант: - Петр Петрович, у нас с коллегами крупное разногласие в оценке влияния размеров пениса на либидо, или формулируя упрощенно, какой член с точки зрения женщины более привлекательный - длинный, но тонкий, или короткий, но толстый? - Ну, голубчик, это вопрос не простой, я должен все обдумать, проконсультироваться с коллегами. Пожалуй, я отвечу Вам утречком. Зарылся профессор в книги, напрягает мозги, воображение - ну нет однозначного ответа, хоть плачь! Уже и ночь на дворе, уже и недовольная жена в дверях кабинета: - И чего это ты сидишь, спать не ложишься? Поведал ей профессор свою печаль-кручину - а она смеется: - Чего ж тут думать - конечно, тот, который дольше стоит! Утром радостный профессор предстал перед сотрудниками и с порога заявил: - Я тут проконсультировался со специалистами, и мнение однозначное - тот, который дольше стоит! Минута молчания - и, наконец, голос аспиранта: - Ну и бл...дь же Вас консультировала, Петр Петрович!