Подарочный набор Dona Be Sexy Sassy с феромонами – тропический

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

Дареному коню в зубы не смотрят. Если только он не троянский... Подарочные наборы безо всякого подвоха!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По поразительно низкой цене, всего 1390 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Подарочные наборы: Подарочный набор Dona Be Sexy Sassy с феромонами – тропический.

Роскошный подарочный набор Dona Be Sexy Sassy включает в себя кондиционер для белья и гель для душа и бритья, упакованные в красивый кружевной мешочек. Деликатный, но в то же время очень эффективный кондиционер для белья Dona Take It Off нежно позаботится о вашей интимной одежде и постельном белье, а гель для душа и бритья Dona Keep Me Close сделает вашу кожу нежной и благоухающей. Магическая комбинация афродизиаков и феромонов будут тонко воздействовать на ваше настроение, усиливая сексуальное влечение и пробуждая эротические фантазии. Завораживающее сочетание ароматов мангостана, мандарина и жасмина создает восхитительный букет, который создаст романтическое настроение, приглашая вас в сказочное путешествие по миру ваших фантазий.

Продукты изготовлены преимущественно из натуральных продуктов и не содержат абсолютно никаких парабенов или нефтехимикатов, поэтому являются абсолютно безопасными даже для чувствительной кожи.

Объем геля для душа и бритья: 250 мл.
Объем кондиционера для белья: 250 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- В любом случае ставьте под сомнение диагноз сексопатолога!