Подарочный набор Dona Be Sexy Naughty с феромонами – весенний

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Дареному коню в зубы не смотрят. Если только он не троянский... Подарочные наборы безо всякого подвоха!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По демпинговой цене, всего 1390 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name имеет честь предложить вам - Подарочные наборы: Подарочный набор Dona Be Sexy Naughty с феромонами – весенний.

Роскошный подарочный набор Dona Be Sexy Naughty включает в себя кондиционер для белья и гель для душа и бритья, упакованные в красивый кружевной мешочек. Деликатный, но в то же время очень эффективный кондиционер для белья Dona Take It Off нежно позаботится о вашей интимной одежде и постельном белье, а гель для душа и бритья Dona Keep Me Close сделает вашу кожу нежной и благоухающей. Магическая комбинация афродизиаков и феромонов будут тонко воздействовать на ваше настроение, усиливая сексуальное влечение и пробуждая эротические фантазии. Пьянящий аромат пиона и фиалки на фоне сладкого миндаля и вербены создаст романтическое настроение, приглашая вас в сказочное путешествие по миру ваших фантазий.

Продукты изготовлены преимущественно из натуральных продуктов и не содержат абсолютно никаких парабенов или нефтехимикатов, поэтому являются абсолютно безопасными даже для чувствительной кожи.

Объем геля для душа и бритья: 250 мл.
Объем кондиционера для белья: 250 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Приходит раз мужик к врачу. - Доктор у меня яйца болят. Доктор посмотрел и говорит: - Необходимо удалить, но я Вам поставлю протезы. Один деревянный, а другой металлический. Будут немного греметь, да и детей у Вас не будет, но ничего. Прошло несколько лет. Приходит опять тот мужик. Врач: - Ну, как дела? - Все чудесно! Не гремят, и дети есть! - ? - Да, доктор. Буратино в третьем классе, Терминатор в девятом.