Кондиционер для белья Dona Take It Off Sassy с феромонами – тропический, 250 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Всякая ночь должна иметь свое меню - так сказал некогда знаменитый писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором... вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Феромоны, духи и Косметика с афродизиаками..

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Попробуйте кое-что из наших препаратов, вроде феромонов и возбуждающих, а также препаратов-прологаторов (продлевающих половой акт)... результат ошеломит вас! По удивительно смешной цене, всего 790 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name рад предложить вам - Косметика с афродизиаками: Кондиционер для белья Dona Take It Off Sassy с феромонами – тропический, 250 мл.

Деликатный, но в то же время очень эффективный кондиционер для белья Dona Take It Off Sassy с тропическим ароматом нежно позаботится о вашей интимной одежде и постельном белье. Уникальное переплетение афродизиаков и феромонов позволит тонко стимулировать ваше настроение и поможет освободить настоящую соблазнительницу. Завораживающее сочетание ароматов мангостана, мандарина и жасмина создает восхитительный букет, который превосходно подходит  для веселого и дерзкого вечера. Выполненный из преимущественно натуральных ингредиентов, кондиционер не содержит парабенов и нефтехимикатов, поэтому является абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи.

Способ применения: добавьте 1-2 колпачка при стирке, температуру воды следует подбирать в соответствии с указаниями на этикетке белья. При ручной стирке можно предварительно замочить белье на 5-10 минут.

Состав: вода, лаурилсульфат натрия, лаурил мистил глюкозид, пропилен гликоль, денатурированный этиловый спирт, лауриловый миристиловый полигликоль эфир, хлорид натрия, кокамидопропил, бензиловый спирт, дисодиум ЭДТА, метилхлоризотифзолинон, метилизотиазолинон, вытяжка экстракта огурца, эстратетраэнол, бутиленгликоль, экстракт пуэрария мирифика, бензил бензонат, лимонен, линалоол, гексил циннамал, гераниол, кумарин.

Объем: 250 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Дама в сексшопе не может выбрать вибратор. Потом наконец решила: - Вот этот, с красным верхом! - Увы, мадам, это мой термос!