Кондиционер для белья Dona Take It Off Naughty с феромонами – весенний, 250 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

Всякая ночь должна иметь свое меню - так сказал некогда знаменитый писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором... вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Феромоны, духи и Косметика с афродизиаками..

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Коллекция препаратов, вроде феромонов и возбуждающих, а также препаратов-прологаторов (продлевающих половой акт) - ваш шанс изменить свою сексуаальную жизнь. По фантастической цене, всего 790 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name представляет и рекомендует - Косметика с афродизиаками: Кондиционер для белья Dona Take It Off Naughty с феромонами – весенний, 250 мл.

Деликатный, но в то же время очень эффективный кондиционер для белья Dona Take It Off Naughty с весенним ароматом нежно позаботится о вашей интимной одежде и постельном белье. Уникальное переплетение афродизиаков и феромонов позволит тонко стимулировать ваше настроение и поможет освободить настоящую соблазнительницу. Пьянящий аромат пиона и фиалки на фоне сладкого миндаля и вербены, создаст легкую романтическую атмосферу и позволит окунуться в волшебный мир удовольствия и озорных игр. Выполненный из преимущественно натуральных ингредиентов, кондиционер не содержит парабенов и нефтехимикатов, поэтому является абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи.

Способ применения: добавьте 1-2 колпачка при стирке, температуру воды следует подбирать в соответствии с указаниями на этикетке белья. При ручной стирке можно предварительно замочить белье на 5-10 минут.

Состав: вода, лаурилсульфат натрия, лаурил мистил глюкозид, пропилен гликоль, денатурированный этиловый спирт, лауриловый миристиловый полигликоль эфир, хлорид натрия, кокамидопропил, бензиловый спирт, дисодиум ЭДТА, метилхлоризотифзолинон, метилизотиазолинон, вытяжка экстракта огурца, эстратетраэнол, бутиленгликоль, экстракт пуэрария мирифика, бензил бензонат, лимонен, линалоол, гексил циннамал, гераниол, кумарин.

Объем: 250 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Колхозное собрание. Председатель опаздывает, все волнуются. С часовым опозданием председатель приходит, выходит на сцену клуба, снимает кепку и бьет ею об пол. - Ну, одной заботой меньше стало. Все хором: - Что, корма завезли? Председатель: - Нет, стоять перестал.