Освежающий спрей для одежды Dona Lay Me Down Sassy с феромонами – тропический, 125 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Всякая ночь должна иметь свое меню - так сказал некогда знаменитый писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором... вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Феромоны, духи и Косметика с афродизиаками..

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Невинные и незаметные - на первый взгляд - препараты, вроде феромонов и возбуждающих, а также препаратов-прологаторов (продлевающих половой акт), способны изменить вашу интимную жизнь и наполнить её долгими и бурными удовольствиями. По поразительно низкой цене, всего 690 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель No Name представляет вам с гордостью - Косметика с афродизиаками: Освежающий спрей для одежды Dona Lay Me Down Sassy с феромонами – тропический, 125 мл.

Легкий и очаровательно душистый  спрей Dona Lay Me Down Sassy с тропическим ароматом поможет быстро освежить простыни, подушки, одежду и другие ткани. Выполненный из преимущественно натуральных ингредиентов, он расслабляет тело, ум и душу, в то время как уникальное сочетание афродизиаков и феромонов позволяет тонко стимулировать ваше настроение. Соблазнительное сочетание ароматов мангостана, мандарина и жасмина создает восхитительный букет, который превосходно подходит  для веселого и дерзкого вечера.  Спрей не содержит парабенов и нефтехимикатов, поэтому не вызывает раздражения даже на чувствительной коже.

Способ применения: щедро распылите с расстояния 30-40 см на выбранное место, которое вы хотите освежить, подождите несколько минут, пока поверхность высохнет, и наслаждайтесь сладким ароматом любви!

Состав: вода, гидрогенизированное кастровое масло ПЭГ - 40, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, вытяжка экстракта огурца, эстратетраэнол, бензилсалицилат, гексил циннамал, гидроксиизогексил -3 - циклогесен карбоксальдегина, бензил бензонат, бутилфенил метилпропинол, гидроксицитронеллаль, цитронеллол, гераниол, линалоол, лимонен, кумарин.

 Объем: 125 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Медики отмечают возросший уровень сексуальной культуры у мужчин. За последние 10 лет на 25% возросла площадь, покрываемая ими предварительными ласками.