Декоративные лепестки Dona Romance Me – белый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Всякая ночь должна иметь свое меню - так сказал некогда знаменитый писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором... вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Эротические сувениры, игры.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. За невероятно смешную цену, всего 790 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name представляет и рекомендует - Эротические сувениры, игры: Декоративные лепестки Dona Romance Me – белый.

Удивите свою возлюбленную с помощью декоративных лепестков роз Dona Romance Me. Очаровательные, они выполнены из мягкой шелковистой ткани и прекрасно подходят для многоразового использования. Посыпьте ими кровать, создавая мечтательное место для любовных игр, которое раскроет ваши чувства и подарит незабываемые минуты наслаждения. Добавьте их в ванну, где они будут нежно ласкать ваше тело и позволят ощутить себя самой желанной и любимой. Украсьте ими интерьер, проявляя свою фантазию, и окунитесь в мир романтики, в котором можно осуществить любые ваши мечты.

Кроме этого лепестки превосходно удерживают запах, несколько капель вашего любимого эфирного масла или немного спрея с феромонами Dona Lay Me Down помогут мгновенно создать эффект ароматерапии.

Белый цвет поможет вам продемонстрировать безграничную глубину ваших чувств. Чистый и легкий, он способен пробудить угасающие чувства и окружит вас настоящей заботой, даруя ощущение абсолютной защищенности. Белоснежный оттенок поможет расслабиться и пробудит воображение, вызывая желание к любовным экспериментам.

Количество: 100 шт.
Вес: 10 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Как избавиться от перхоти на интимном месте? - Сначала убедитесь, что перхоть Ваша.