Декоративные лепестки Dona Romance Me – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Всякая ночь должна иметь свое меню - так сказал некогда знаменитый писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором... вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Эротические сувениры, игры.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По невероятно малой цене, всего 790 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name рад предложить вам - Эротические сувениры, игры: Декоративные лепестки Dona Romance Me – розовый.

Удивите свою возлюбленную с помощью декоративных лепестков роз Dona Romance Me. Очаровательные, они выполнены из мягкой шелковистой ткани и прекрасно подходят для многоразового использования. Посыпьте ими кровать, создавая мечтательное место для любовных игр, которое раскроет ваши чувства и подарит незабываемые минуты наслаждения. Добавьте их в ванну, где они будут нежно ласкать ваше тело и позволят ощутить себя самой желанной и любимой. Украсьте ими интерьер, проявляя свою фантазию, и окунитесь в мир романтики, в котором можно осуществить любые ваши мечты.

Кроме этого лепестки превосходно удерживают запах, несколько капель вашего любимого эфирного масла или немного спрея с феромонами Dona Lay Me Down помогут мгновенно создать эффект ароматерапии.

Романтический и легкомысленный розовый цвет в первую очередь ассоциируется с женской чувственностью и нежностью. Он превосходно подходит, чтобы подчеркнуть свою любовь и глубокие чувства, а также подарит ощущение спокойствия и защищенности.

Количество: 100 шт.
Вес: 10 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Приходит в секс-шоп постоянный клиент и просит показать новые поступления. Продавец начинает показывать: - Вот замечательная резиновая женщина с подогревом... - Нет, старо. - Хорошо. Вот резиновая женщина, которая гладит мужчину по спине во время акта и царапается по время оргазма... - Нет, все это уже было... - Ну вот у нас новое поступление, в аннотации указано, что с подогревом, гладит, царапается плюс проявляет интеллект. - Это здорово, беру! - Но у нас нет инструкции на русском языке, поэтому разбирайтесь сами, потом нам расскажете. Короче, мужик через неделю появляется, какой-то задумчивый, ходит по магазину, что-то бормочет себе под нос. Продавец его спрашивает: - Ну как, испытали? Мужик, вяло: - Да испытал... - Ну и как? - Да не знаю... - Как не знаете??!!! С подогревом? - Да вроде бы... - Спину гладит? Царапается? - Да, наверное... - А интеллект проявляет? - Проявляет! - И в чем это выражается? - А НЕ ДАЕТ!!!