Гель для душа и бритья с феромонами Dona Keep Me Close Sassy тропический – 250 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Лето — время забавляться, сексом дружно заниматься, Но в веселье развлечений Не забудь о гигиене! Инимная гигиена

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По удивительно приемлимой цене, всего 890 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name рад предложить вам - Интимная гигиена: Гель для душа и бритья с феромонами Dona Keep Me Close Sassy тропический – 250 мл.

Освежите отношения или пробудите чувства с гелем для душа и бритья Dona Keep Me Close Sassy тропический. Уникальная комбинация афродизиаков и феромонов оставляет роскошный аромат на коже, вызывая неудержимое желание. Соблазнительное сочетание мангостана, мандарина и жасмина создает восхитительный букет, который превосходно подойдет для веселого и дерзкого вечера. Питательные элементы не только оказывают увлажняющее действие, делая кожу мягкой и эластичной, но и защищают ее от раздражения. Гель имеет нежную структуру, которая превосходно подходит для интимных зон.

Состав: вода, полиакрилаты, глицерин, натиевая соль олефин-сульфонатов, кокалидопропилбетаин, поликватерниум 7, полисорбат 20, натрий кокоалифоацетат, пропилен гликоль, гидроксид натрия, кокамидопропил гидроксисультаин, этилгексилглицерин, феноксиэтанол, тетранатрий ЭДТК, бензиловый спирт, изомарат сахарида, вытяжка экстракта огурца, эстратетраэнол, экстракт пуэрария мирифика, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, бензил бензонат, бензилсалицилат, гексил циннамал, гидроксиизогексил -3 - циклогесен карбоксальдегина, бутилфенил метилпропинол, гидроксицитронеллаль, цитронеллол, гераниол, линалоол, лимонен, кумарин, цитраль.

Объем: 250 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- А самое обидное знаете что: когда мне хочется секса, а ему нет - значит секса нет, а когда ему хочется, а мне нет - секс есть!