Откровенный комплект Avanua Sonnet: бюстгалтер, пояс и трусики – черный, L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Просто, доступно для всех, универсально и дешево, это эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По справедливой цене, только 2890 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Эротические комплекты: Откровенный комплект Avanua Sonnet: бюстгалтер, пояс и трусики – черный, L/XL.

Сногсшибательно откровенный комплект Avanua Sonnet покорит сердце любого мужчины. Комплект состоит из трех элементов – бюстгальтера, пояса с подвязками для чулок и трусиков. Только небольшие участки изысканного плотного кружева скрывают самое сокровенное, будоража воображение и создавая непреодолимое желание раскрыть эту тайну. Оригинальный бюстгальтер с мягкими треугольными чашечками и вырезами по бокам превосходно подойдет для груди любй формы. Удобный пояс с легко регулируемыми подвязками для чулок можно не снимать на протяжении всей игры, тем самым усиливая влечение. Маленькие кружевные трусики с вырезами в области бикини превосходно довершают образ, до конца сохраняя загадку. Милые атласные бантики желтого цвета на бюстгальтере и трусиках создают акценты и привносят игривые нотки в образ.

Продукт включает в себя сертифицированные материалы наивысшего европейского качества, не вызывает аллергии, не линяет и не пускает краску при стирке. Рекомендуется деликатная стирка в большом количестве теплой воды, минимальная механическая обработка и быстрое полоскание при низких оборотах. Запрещено отжимать и высушивать в стиральной машине. Не следует подвергать химчистке, а также использовать содержащие хлор средства. Можно гладить при максимальной температуре 110оС, при этом следует использовать тканевую прокладку и не пользоваться паром.

Состав ткани: 85% полиэстер, 8% эластан, 7% полиамид. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Объявление: "Общество зоофилов снимет зоопарк".