Откровенный пеньюар Avanua Jolie с трусиками – черный, S/M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза. Но не забывайье про Пеньюары

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы. Неограниченные просторы для фантазии! По хорошей цене, всего 2290 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name имеет честь предложить вам - Пеньюары: Откровенный пеньюар Avanua Jolie с трусиками – черный, S/M.

Сразить на повал любого мужчину поможет откровенный пеньюар Avanua Jolie. Полностью выполненный из полупрозрачного материала, он только слегка прикрывает ваши прелести. Тонкая бретель на шею оставляет плечи абсолютно открытыми, подчеркивая их красоту. Мягкие треугольные чашечки, отделанные по краю узкой черной тесьмой, только очерчивают контуры, позволяя полностью насладиться видом красивой груди. Слегка удлиненный спереди подол придает образу сексуальности. Завязывается пеньюар под линией груди с помощью длинных атласных лент красного цвета, которые создают контраст на черном фоне и делают вид еще более соблазнительным. Маленькие трусики стринг, выполненные в том же стиле, превосходно дополняют образ.

Продукт включает в себя сертифицированные материалы наивысшего европейского качества, не вызывает аллергии, не линяет и не пускает краску при стирке. Рекомендуется деликатная стирка в большом количестве теплой воды, минимальная механическая обработка и быстрое полоскание при низких оборотах. Запрещено отжимать и высушивать в стиральной машине. Не следует подвергать химчистке, а также использовать содержащие хлор средства. Можно гладить при максимальной температуре 110оС, при этом следует использовать тканевую прокладку и не пользоваться паром.

Состав ткани: 93% полиэстер, 7% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В кабинете сексопатолога. Врач: - На что жалуетесь? - Знаете, доктор, мой сосед говорит, что он за ночь может 8 раз! А я не больше 3. - Посмотрим-посмотрим... Откройте рот, скажите "А-а-а". - А-а-а! - Закрывайте! Ну что же, не вижу никаких противопоказаний, чтобы Вы не могли говорить тоже самое!