Элегантное черное боди Avanua Carla – L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

По своей природе мужчина – охотник, тот, что непрерывно ищет новую добычу. Дабы принудить вашего «охотника» не думать о дальнейшей жертве, вы обязаны сами непрерывно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия непрерывных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии ... Сексуальные боди в ассортименте

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка для начала это - эротическое белье. мужчин, для женщин, корсеты, колготки, чулки, боди, игровые костюмы и многое другое. По хорошей цене, лишь 2690 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Сексуальные боди: Элегантное черное боди Avanua Carla – L/XL.

Элегантное черное боди Avanua Carla просто создано для соблазнения. Выполненное из гладкого эластичного материала, оно идеально обволакивает тело, подчеркивая его плавные изгибы. Мягкие треугольные чашечки и вырез ниже линии бюста формируют глубокое декольте, создавая чрезвычайно притягательный образ, а классическая шнуровка на спине придает ему еще больше сексуальности. По краю боди окантовано узким белым кружевом, которое контрастирует с основным материалом и оживляет образ, а маленькие атласные бантики в месте соединения чашечек с бретельками привносят игривые нотки. Тонкие бретельки легко регулируются, обеспечивая идеальную посадку.

Продукт включает в себя сертифицированные материалы наивысшего европейского качества, не вызывает аллергии, не линяет и не пускает краску при стирке. Рекомендуется деликатная стирка в большом количестве теплой воды, минимальная механическая обработка и быстрое полоскание при низких оборотах. Запрещено отжимать и высушивать в стиральной машине. Не следует подвергать химчистке, а также использовать содержащие хлор средства. Можно гладить при максимальной температуре 110оС, при этом следует использовать тканевую прокладку и не пользоваться паром.

Состав ткани: 56% полиэстер, 24% полиамид, 20% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Сударь! Я бы попросил Вас не выражаться в присутствии женщин! - Что-то я не вижу здесь женщин! - Подождите, сейчас надую...