Набор We Vibe Tango Pleasure Mate Collection с двумя насадками

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Дареному коню в зубы не смотрят. Если только он не троянский... Подарочные наборы безо всякого подвоха!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По настоящей цене 8541 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей We Vibe с гордостью представляет вам - Подарочные наборы: Набор We Vibe Tango Pleasure Mate Collection с двумя насадками.

Разнообразие отношений в ваших руках! We Vibe Tango Pleasure Mate Collection это восхитительный набор все-в-одном для многогранного сексуального удовольствия. В набор входит вибромассажер Tango, который подарит вам глубокую интенсивную вибрацию именно там, где вы этого хотите, а также две насадки Glow и Dusk для внутреннего стимулирования.

Tango имеет компактные размеры и прямую форму с узкими краями, которые обеспечивают направленную стимуляцию, а небольшая плоская поверхность на кончике подарит успокаивающий стимулирующий массаж. Он позволяет целенаправленно воздействовать на любые внешние чувствительные зоны. Доступно 8 фантастических режимов вибрации, пульсации и эскалации, управление которым осуществляется посредством всего одной кнопки.

Заряжается Tango через специальный USB-шнур с магнитными контактами и может быть подключен практически в любом месте, просто подсоедините прилагаемый кабель к совместимому порту компьютера или USB-адаптера, а противоположный конец к нижней части основания. Полная зарядка занимает всего 90 минут, ее достаточно примерно для 2 часов беспрерывной работы в зависимости от выбранной интенсивности. Звуковой сигнал сообщит о необходимости подзарядки, а крошечный светодиод будет мигать оранжевым цветом во время зарядки и остановится, когда процесс будет завершен. В модели используется абсолютно экологичный углеродно-нейтральный аккумулятор.

Glow предназначена для точной стимуляции заветной сверхчувствительной точки G. Она имеет мягкий и эластичный кончик, но твердую ручку, чтобы вы могли оказать желаемое давление и получить максимальное удовлетворение. Dusk имеет гладко коническую форму с пышной головкой на тонкой ножке. Она идеально подойдет для начинающих любителей анальной стимуляции. Насадки можно использовать как вместе с Tango, так и самостоятельно. Благодаря чрезвычайной мощности вибромассажера, вибрация будет равномерно передаваться по всей насадке, вызывая резонанс по всему телу и заставляя трепетать от удовольствия каждую его клеточку.

Вибромассажер выполнен из прочного ABS-пластика, а насадки из высококачественного медицинского силикона. Материалы не содержат фталатов, латекса или любых других вредных для здоровья примесей, являются гипоаллергенными и абсолютно безопасными даже для самой чувствительной кожи. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью средства для чистки игрушек. При желании насадки даже можно стерилизовать путем кипячения. Рекомендуется использовать только качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Модель полностью водонепроницаема, можно применять во время любых водных процедур: ванна, душ, бассейн и др.

В комплекте:
- мини вибромассажер Tango;
- насадка для стимуляции G-точки Glow;
- насадка для анальной стимуляции Dusk;
- USB-кабель для зарядки;
- шелковый чехол для хранения/путешествий;
- иллюстрированная мульти-язычная инструкция, в том числе и на русском.

Размеры Tango: 2 х 9 см.
Размеры Glow: 14,4 х 5,3 х 3,7 см.
Размеры Dusk: 19,4 х 5,1 х 3 см. Произведено We Vibe из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров We Vibe доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Мужик в баре заливает свое горе. Рядом садится дама и грустно заказывает огромную порцию спиртного. - Случилось что-нибудь? - Меня муж бросил. - Меня тоже жена бросила. А почему тебя бросил муж? - Он сказал, что больше не может со мной жить. - Удивительно, моя бывшая перед уходом сказала то же самое. А почему он не мог жить с тобой? - Да я люблю экзотический секс, а он – нет! - Поразительно! Я тоже люблю экзотику в сексе, а моя бывшая жена – никак. В общем, слово за слово - оказалось, что интересы совпадают, и дама пригласила мужчину к себе. Как только они вошли в квартиру, она и говорит: - Подожди, я надену что-нибудь поудобнее - и вернусь. Быстро забежала в спальню, разделась - и надела кожаные трусики, бюстгальтер с металлическими шипами, чулки-сетку, сапоги... и вернулась. А мужик уже у дверей. - Эй, ты куда? Мы еще не начали! - Извини - я уже трахнул твою собаку и насрал в твою сумочку, так что я больше не могу.