Фаллоимитатор двухголовый 16" Tapered Double Dildo конический – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Кто-то умный сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Довольно популярным является фаллоимитатор типа «реалистик», являющийся точной копией полового органа какой-нибудь знаменитости. Многие фаллоимитаторы можно закрепить на плоской твердой поверхности с помощью особой присоски. Двусторонние фаллоимитаторы создавались для лесбиянок, они применяются для одновременной стимуляции обоих партнеров, также существуют двойные фаллоимитаторы, которые предназначены для одновременной стимуляции влагалища и ануса одного и того же партнера.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Реалистичные фаллоимитаторы, среди которых найдутся реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, мастера двойного проникновения, а также рельефные, с вибрацией, на присоске и многие другие. По справедливой цене, всего 4990 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель Pipedream уверенно рекомендует вам - Двухсторонние фаллосы: Фаллоимитатор двухголовый 16" Tapered Double Dildo конический – телесный.

Ультра длинный и фантастически гибкий двухголовый фаллоимитатор 16" Slim Double Dildo позволит вам разделить удовольствие или же насладиться незабываемым двойным проникновением. Хотя оба конца имеют крайне реалистичную форму, с ярко выраженной головкой и превосходно детализированным телом, один существенно толще, в то время как второй плавно сужается, придавая фаллоимитатору конический вид. Независимо от выбранной стороны, вам предоставляется очень много длины, чтобы воздействовать даже на самые глубокие эрогенные зоны. Интенсивно текстурированная венами поверхность будет оказывать дополнительное стимулирующее воздействие на чувствительные вагинальные или анальные стенки во время игры. Гибкий материал превосходно позиционируется, легко подстраиваясь под индивидуальные особенности тела, но при этом он достаточно упруг, чтобы обеспечить превосходную стимуляцию.

Модель изготовлена из нежного поливинилхлорида, который не содержит фталатов или латекса. Материал является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Восприимчивый к температуре, он быстро согревается от соприкосновения с телом и дарит максимум комфорта. Рекомендуется мыть до и после каждого использования, а также всегда использовать качественную смазку на водной основе для сохранения материала в наилучшем виде и получения максимального удовольствия.

Размеры общие: 42,5 х 4,8 см.
Размеры вагинальной части: 15 х 4,3 см.
Размеры анальной части: 11,2 х 3,3 см.
Обхват: 15 см.
Вес: 592 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Реклама новых вибраторов: "Хорошо там, где мы есть!".