Фаллоимитатор двухголовый 12" Slim Double Dildo тонкий – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Кто-то умный сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Довольно популярным является фаллоимитатор типа «реалистик», являющийся точной копией полового органа какой-нибудь знаменитости. Многие фаллоимитаторы можно закрепить на плоской твердой поверхности с помощью особой присоски. Двусторонние фаллоимитаторы создавались для лесбиянок, они применяются для одновременной стимуляции обоих партнеров, также существуют двойные фаллоимитаторы, которые предназначены для одновременной стимуляции влагалища и ануса одного и того же партнера.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные фаллоимитаторы - реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и многие другие...По хорошей цене, лишь 3490 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель Pipedream счастлив представить вам - Двухсторонние фаллосы: Фаллоимитатор двухголовый 12" Slim Double Dildo тонкий – телесный.

Изящно тонкий и фантастически гибкий двухголовый фаллоимитатор 12" Slim Double Dildo идеально подходит для искателей общего удовольствия и любителей двойного проникновения. Оба конца являются абсолютно идентичными. Они имеют реалистичную форму фаллоса с ярко выраженной конической головкой, которая облегчает проникновение, и превосходно детализированным телом с выпуклыми венами, которые подарят дополнительное удовольствие, воздействуя на чувствительные вагинальные и анальные стенки. Гибкий материал превосходно позиционируется, легко подстраиваясь под индивидуальные особенности тела, но при этом он достаточно упруг, чтобы обеспечить превосходную стимуляцию.

Модель изготовлена из нежного поливинилхлорида, который не содержит фталатов или латекса. Материал является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Восприимчивый к температуре, он быстро согревается от соприкосновения с телом и дарит максимум комфорта. Рекомендуется мыть до и после каждого использования, а также всегда использовать качественную смазку на водной основе для сохранения материала в наилучшем виде и получения максимального удовольствия.

Размеры: 31,5 х 3,5 см.
Вес: 295 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В ответ на телешоу канала РТР "Стань звездой", немецкие порно-студии выпустили телешоу "Стань раком".