Массажное масло на силиконовой основе All-In-One Sensual нейтральное – 120 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Пуская тело в дело со знанием оного! Товары для массажа любимого тела! Массажные масла, свечи

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По фантастической цене, всего 1790 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name представляет вам с гордостью - Массажные масла, свечи: Массажное масло на силиконовой основе All-In-One Sensual нейтральное – 120 мл.

Расслабьтесь и насладитесь незабываемым чувственным удовольствием с универсальным маслом All-In-One Sensual. Абсолютно универсальное, его можно использовать в качестве интимного лубриканта, масла для массажа или лосьона для тела, при этом оно превосходно подходит как для мужчин, так и для женщин. Благодаря специально разработанной формуле, вы сможете насладиться ультра длительным скольжением, всего 1 капля этого масла равняется 10-15 каплям других массажных средств. Вам больше не придется постоянно прерывать свою близость из-за необходимости повторного нанесения средства. Кроме этого, масло бережно ухаживает за кожей, увлажняет ее и делает нежной и бархатистой.

В состав входят только высококачественные ингредиенты, в том числе чистый медицинский силикон, поэтому средство нетоксично и не вызывает аллергических реакций. Также оно имеет однородную шелковистую консистенцию, которая в течении длительного периода времени сохраняет свою структуру, не вызывая ощущения липкости или склеенности. Можно использовать с презервативами и любыми секс-игрушками, за исключением силиконовых.

Хранение: следует держать в закрытом виде в сухом месте при температуре не ниже 5оС и не выше 25оС.

Состав: циклопентасилоксан, циклотетрасилоксан, диметиконол, диметикон, ароматизатор.

Объем: 120 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В переполненном автобусе едут молодые симпатичные француженки, рядом с ними грузин. Француженка нечаянно наступает грузину на ногу и тут же извиняется: - Пардон, мсье. - Конэчна хочу!