Набор для эротического массажа «Восточная схватка» Экзотические фрукты – 2 х 225 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если картина после секса напоминает поле после битвы - женщина стонет, как раненая, а мужчина засыпает, как убитый - то, скорее всего, они купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Пуская тело в дело со знанием оного! Товары для массажа любимого тела! Массажные масла, свечи

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По справедливой цене, всего 3290 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Shunga Erotic Art рекомендует вам - Массажные масла, свечи: Набор для эротического массажа «Восточная схватка» Экзотические фрукты – 2 х 225 мл.

Добавьте яркие краски в ваши отношения и откройте новые грани чувственных наслаждений! Набор для эротического массажа из серии «Восточная схватка» с волнующим ароматом экзотических фруктов идеально подходит для изучения друг друга и создания волнующей прелюдии. В набор входит два флакона, емкостью по 225 мл каждый, предназначенные для приготовления смеси для массажа и инструкция с рисунками. Концентрат растворяется в 4л воды и предназначен на один массаж, но по желанию можно использовать на 2л по половине флаконов. Специально разработанная формула для контактного массажа «телом к телу» покроет вас гладкой шелковистой пленкой, так что ваши тела станут как будто невесомыми и вы сможете скользить практически без трения. Ощущение кожи на коже откроет для вас новое измерение абсолютного удовольствия и сделает вас ближе друг другу как никогда раньше.

Эротический восточный массаж - это уникальное сексуальное переживание, когда два обнаженных тела скользят друг о друга испытывая поистине неописуемое удовольствие!

Почему нужно купить Концентрированный массажный гель Shunga "Экзотические фрукты" для эротического восточного массажа:
• Отлично питает и увлажняет кожу
• Нежный возбуждающий аромат
• Гель предназначен для массажа тело к телу
• Обеспечивает великолепное скольжение и не вызывает раздражения при попадании на половые органы
• Не вызывает ощущение жирности
• Влагонепроницаемое покрывало в комплекте
• Подробная инструкция в комплекте
• Содержит эфирные масла и отдушки
• Средство НЕ СЪЕДОБНО

Способ применения: Разложите золотистую водонепроницаемую простынь на полу, придав ей с помощью размещенных по краям свернутых полотенец форму резервуара. Смешайте содержимое флаконов в соответствии с инструкцией. Аккуратно нанесите теплый гель на тело вашего избранника и начните массаж. Пусть воображение станет вашим гидом! Наслаждайтесь и испытывайте незабываемое удовольствие!

Состав флакона 1: деминерализованная вода, акрилаты/С10-30 алкилакрилата кроссполимер, искусственные ароматизаторы, DMDMH, сахарин натрия, глицерет-2-кокоат, бензойная кислота, пирролидонкарбоновая кислота, алоэ вера, краситель.
Состав флакона 2: деминерализованная вода, глицерин, триэтаноламин.

Инструкция по использованию идет в комплекте.

Объем: 2 х 225 мл.
Размер простыни: 160 х 228 см. Произведено Shunga Erotic Art из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В секс-шопе новинка — надувная кукла Вуду. Теперь врага можно не только уколоть.