Массажное арома масло в виде свечи Exotic Fruits "Экзотические фрукты" – 30 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

Пуская тело в дело со знанием оного! Товары для массажа любимого тела! Массажные масла, свечи

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По потрясающе низкой цене, только 890 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Shunga Erotic Art представляет и рекомендует - Массажные масла, свечи: Массажное арома масло в виде свечи Exotic Fruits "Экзотические фрукты" – 30 мл.

Превратите ваши будни в романтические и роскошные моменты с массажным маслом в виде свечи Exotic Fruits! Уникальное сочетание ароматов экзотических фруктов будет возбуждающе действовать как на мужчину, так и на женщину, усиливая их эротическое желание, а мягкий рассеянный свет от горящей свечи сделает обстановку более чувственной и романтичной. Кроме этого, пока вы будете наслаждаться удивительными ощущениями, тщательно подобранные натуральные компоненты растительного происхождения будут нежно ухаживать за вашей кожей, делая ее мягкой и шелковистой.

Тонкий аромат и теплый эффект в сочетании с чувственным массажем поможет вам открыть захватывающие интимные моменты.
• 100% натуральная массажная свеча
• Растает и превратится в теплое массажное масло
• Делает кожу мягкой и гладкой
• До 7 часов использования
• Не блокирует поры кожи

Способ применения: Зажгите свечу и пусть она горит в течении примерно 20 минут, после этого затушите пламя и налейте небольшое количество образовавшегося теплого масла на ладонь вашей руки, затем нежными движениями нанеси на тело и насладитесь невероятно чувственным массажем.

Состав: гидрогенизированное соевое масло, кокосовое масло, ароматизатор, миндальное масло, сафлоровое масло, масло авокадо, кунжутное масло, масло виноградных косточек, витамин Е, бензиловый спирт, коричный спирт, цитраль, амилциннамиловый спирт, эвгенол, изоэвгенол, бензилсалицилат, циннамал, кумарин, D-лимонен, гераниол, бензилциннамат, лилиал, линалоол, бензилбензоат, альфа-изометил ионол, метил-2-октаноат, фернезол, масло канолы.

Объем: 30 мл. Произведено Shunga Erotic Art из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В секс-шопе: - Скажите у Вас есть обрезанные вибраторы? - Нет. А зачем Вам? - Скоро в Израиль улетаю. Надо привыкать!