Мастурбатор вагина Kortney Kane – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной великолепна, но ее присутствие нестерпимо, то... Вам придутся по душе наши искуственные вагины и эффективные мастурбаторы, которые любви не требуют! А те, что с вибрацией не требуют даже физических усилий. Просто своевременно меняйте батарейки... В нашем ассортименте также - игрушки без вибрации!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Красивая жена - общее достояние, некрасивая - наказание мужа. Нет проблем только с секс-игрушками для мужчин - эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По правильной цене, лишь 4190 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель Topco Sales рекомендует вам - Вагины: Мастурбатор вагина Kortney Kane – телесный.

Мастурбатор вагина Kortney Kane из линейки Video Vixens представляет собой слепок прелестей восходящей звезды американского порно Кортни Кейн. Выполненный из эксклюзивного материала, по ощущениям практически ничем не отличающегося от настоящей человеческой кожи, он имеет превосходно детализированную точку вставки с вручную расписанными розовыми губками. Закройте глаза и вы не сможете уловить разницу! Интенсивно текстурированный ребристый туннель любви позволит сделать сексуальные игры максимально реалистичными и позволит воплотить в жизнь ваши самые тайные фантазии.

Внешняя поверхность имеет по сторонам вогнутые рифленые участки, благодаря чему мастурбатор комфортно лежит в руке и не скользит во время использования. Податливый материал позволяет увеличить интенсивность стимуляции за счет сжатия, кроме этого он превосходно тянется, обеспечивая идеальную совместимость практически с любым размером пениса. Открытый дизайн делает уход максимально простым, но при желании можно прикрыть противоположный конец пальцем, чтобы создать эффект всасывания для еще более реалистичных ощущений.

Модель изготовлена из нежного реалистичного материала CyberSkin, который не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Игрушка легко чистится в теплой мыльной воде, желательно использовать антибактериальное мыло. Перед хранением следует тщательно промокнуть чистым полотенцем и дать высохнуть на воздухе. Желательно держать игрушку в полиэтиленовом пакете с небольшим количеством кукурузного крахмала или специальным порошком для сохранения материала шелковистым и гладким. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе.

Размеры: 17,8 х 7 х 10,2 см.
Вес: 480 г. Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров Topco Sales доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Будильники бывают разные: механические, электронные, кварцевые и мочеполовые.