Перчатки Magic Gloves с электростимуляцией – серый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Гурманам и эстетам эротических переживаний - электростимуляторы вагины, ануса и уретры! Однако, посредством мягкого электрического импульса вы можете стимулировать всякую иную часть тела. От электрического разряда руки надежно защищены пластиковой ручкой. Поверхность массажеров обеспечивает глубокое и легкое введение. Только чистая медицинская сталь либо чистый медицинский аллюминий, тщательная ручная полировка. Для более ярких ощущений стимулятор можно нагреть либо охладить!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Гурманам и эстетам эротических переживаний - электростимуляторы вагины, ануса и уретры! По вполне реальной цене 6290 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей No Name представляет и рекомендует - Электростимуляторы: Перчатки Magic Gloves с электростимуляцией – серый.

Перчатки с электростимуляцией Magic Gloves действительно волшебные! Они позволят вам насладиться незабываемым эротическим массажем с особенным эффектом, поскольку каждая перчатка является отдельным полюсом, проводящим покалывание по всей поверхности кожи, которая находится во власти рук. Перчатки выполнены из очень мягкого материала, который способен проводить электричество. Чтобы изолировать свои руки, следует воспользоваться специальными виниловыми перчатками, идущими в комплекте. Таким образом вы сами произвольно сможете выбирать место стимуляции, будь то у себя или партнера, все зависит только от вашей фантазии…

Электростимуляция работает только при наличии генератора импульсов Pure Vibes или Tension Lover, что ПРИОБРЕТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. 

В комплекте:
- 1 пара электростимулирующих перчаток;
- 5 пар виниловых перчаток;
- 1 пара переходных кабелей для 2-миллиметрового штекера.

Полюс: 2 (биполярный). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Почему у студентов рождаются дети с психическими расстройствами? - Потому что: Первые 3 месяца эмбрион думает сделает ли мама аборт. Вторые 3 месяца плод думает жениться ли папа на маме? Третьи 3 месяца он думает, как прожить на две стипендии...