Массажер с электростимуляцией Tingly Timmy со стимуляцией клитора – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - полноправная часть жизни, род деятельности, такой же деятельности, как и всякая другая. В этом нет ничего постыдного, грязного, просто двое дарят друг другу свои тела. Это как танец. Как игра. В этом нас уверяет Джон Фаулз. Ну, раз игра - то не помешают и игрушки!

Гурманам и эстетам эротических переживаний - электростимуляторы вагины, ануса и уретры! Однако, посредством мягкого электрического импульса вы можете стимулировать всякую иную часть тела. От электрического разряда руки надежно защищены пластиковой ручкой. Поверхность массажеров обеспечивает глубокое и легкое введение. Только чистая медицинская сталь либо чистый медицинский аллюминий, тщательная ручная полировка. Для более ярких ощущений стимулятор можно нагреть либо охладить!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Хочешь подарить партнеру ночь незабываемого секса, но не знаешь как? Обратись за помощью к нам! Гурманам и эстетам эротических переживаний - электростимуляторы вагины, ануса и уретры! По вполне реальной цене 8790 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем No Name имеет честь предложить вам - Электростимуляторы: Массажер с электростимуляцией Tingly Timmy со стимуляцией клитора – черный.

Стимулирование электрическими импульсами, которое в последнее время становится все более популярным, является абсолютно безвредным до тех пор, пока вы используете действительно качественные товары, придерживаетесь правил безопасного использования и обеспечиваете соответствующий уход.

Массажер с электростимуляцией Tingly Timmy со стимуляцией клитора специально разработан, чтобы подарить вам незабываемую двойную стимуляцию, которая для многих женщин является залогом яркого и интенсивного оргазма. Абсолютно гладкое и неописуемо шелковистое тело имеет слегка изогнутую классическую форму, что позволяет легко воздействовать на сверхчувствительную G-точку, а небольшой отросток у основания будет нежно стимулировать область клитора, даря двойное удовольствие.

Массажер имеет обтекаемые направляющие пластины, идеально подходящие для интенсивной и равномерной стимуляции влагалища и ануса, плюс вторая пара пластин, ориентированных на зону вульвы. Вы также сможете наслаждаться мягким покалыванием, ритмичной пульсацией или чувственными толчками на протяжении нескольких часов или же быстро достигнуть новых и неожиданных оргазмов. Податливый материал обеспечивает идеальное позиционирование, но при этом он достаточно упруг, чтобы оказывать максимально эффективное воздействие. Элегантная ручка с хромированной металлической вставкой позволит легко и удобно манипулировать игрушкой во время игры.

Модель выполнена из высококачественного медицинского силикона. Материалы не содержат раздражающих или сомнительных добавок и являются абсолютно безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Восприимчивый к температуре силикон быстро согревается во время игры, обеспечивая максимум комфорта. Также он имеет непористую структуру, поэтому не требует дополнительного ухода, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Прежде чем использовать массажер снова, следует убедиться, что он полностью высох после очистки. При необходимости используйте смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек.

Электростимуляция работает только при наличии генератора импульсов Pure Vibes или Tension Lover, что ПРИОБРЕТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. Специальная 2-милиметровая розетка для подключения к электростимулирующим приборам Mystim идет в комплекте.

Размеры: 27 х 3,8 см.
Полюса: 4 (кватрополярный). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Старая дева вышла замуж. Сыграли свадьбу, прошла первая брачная ночь. Утром звонит подруга. - Ну как ночь-то прошла? - Да вроде ничего, только я ему наутро сказала: "Ты либо вставил, либо вынул, а вот это туда-сюда меня раздражает".