Генератор импульсов Tension Lover цифровой – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если картина после секса напоминает поле после битвы - женщина стонет, как раненая, а мужчина засыпает, как убитый - то, скорее всего, они купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Гурманам и эстетам эротических переживаний - электростимуляторы вагины, ануса и уретры! Однако, посредством мягкого электрического импульса вы можете стимулировать всякую иную часть тела. От электрического разряда руки надежно защищены пластиковой ручкой. Поверхность массажеров обеспечивает глубокое и легкое введение. Только чистая медицинская сталь либо чистый медицинский аллюминий, тщательная ручная полировка. Для более ярких ощущений стимулятор можно нагреть либо охладить!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Проверено опытным путем множетво раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Дамам и господам - электростимуляторы вагины, ануса и уретры! По цене товара класса люкс 15290 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это элитное изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные дизайнерские разработки и технологии стоят этого! No Name предлагает вам - Электростимуляторы: Генератор импульсов Tension Lover цифровой – черный.

Универсальный цифровой генератор импульсов Tension Lover способен придать даже самой прекрасной мелочи в мире особый дух. Он откроет для вас совершенно новое измерение удовольствия. С помощью прилагаемых самоклеящихся электродов или одной из электростимулирующих игрушек Mystim, генератор подарит вам действительно невероятные сексуальные ощущения. Его можно легко отрегулировать так, чтобы наслаждаться мягким, неторопливым покалыванием, распространяющимся по всему телу, или быстро вызвать с его помощью яркий оргазм.

К электростимулирующему прибору одновременно можно подключить до двух игрушек, при этом сила и темп стимуляции определяется индивидуально для каждой. Модель имеет большой дисплей для идеальной читаемости в любой ситуации 7 предустановленных программ, которые обеспечат автоматическое чередование режимов. Но нет границ фантазии и удовольствию экспериментирования, вы сможете часами наслаждаться нежнейшим покалыванием или же посредством импульсов целенаправленно исследовать конкретное место для достижения экстаза. Доступна функция таймера на 10, 20, 30, 40, 50 и 60 минут, а интенсивность, длительность и частота импульса может устанавливаться пользователем произвольно.

Корпус генератора импульсов выполнен из прочного АБС пластика, который не требует особого ухода. Удобная клипса на задней панели позволит прикрепить прибор на пояс, освобождая руки для других удовольствий.

Комплектация:
- генератор импульсов;
- 4 электрода 4 х 4 см.
- 2 электропровода;
- аккумуляторная батарея 9В;
- жесткий футляр для хранения и переноски;
- инструкция по эксплуатации.

Прибор имеет сертификацию CE 0483 в соответствии с требованиями к медицинскому оборудованию.

Тип импульса: асимметричный бифазный прямоугольный.
Длительность: 30 -260 мкс.
Частота: 1 – 160 Гц.
Интенсивность: 0 – 80 мА.

Размеры: 12,8 х 7,0 х 2,6 см.
Батарея: аккумуляторная 9В.
Вес устройства: 170 г.
Общий вес: 730 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Ржунимагу! - Да Вы, батенька, импотент с истерикой...