Набор Ultra Harness 8" Classic Dong

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О половых отношениях лорд Честерфилд сказал, что удовольствие это быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный. Если бы он дожил до наших дней и читал нашу литературу, он мог бы добавить, что этому акту присуще однообразие, почему и печатные отчеты о нем чрезвычайно скучны, заметил Уильям Сомерсет Моэм. Итак - не пора ли вам добавить огонька?

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Приспособления для страпона - с вибрацией, безремневые, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок, на любой вкус. По вполне объяснимой цене 6290 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем Doc Johnson с гордостью представляет вам - Страпоны Harness: Набор Ultra Harness 8" Classic Dong.

Пусть ваши сексуальные игры будут насыщенными и разнообразными! Превосходный набор Ultra Harness 8" Classic Dong, состоящий из трусиков с универсальным типом крепления и реалистичной насадки-фаллоимитатора, откроет для вас новые грани чувственных наслаждений и позволит претворить в жизнь ваши тайные фантазии. Виниловые трусики имеют удобно регулируемые эластичные ремешки, которые позволяют однажды подобрав размер больше не терять на это столь драгоценное в разгаре игры время. Также они имеют специальный вырез в промежности, что не только выглядит очень соблазняюще, но и позволяет дополнительно стимулировать владельца страпона третьим лицом или игрушкой.

Насадка выполнена в форме реалистичного фаллоса, который превосходно детализирован. Ярко выраженная коническая головка сделает проникновение легким и комфортным, а интенсивно текстурированное венами тело будет дополнительно стимулировать чувствительные вагинальные или анальные стенки. Достаточно гибкий материал превосходно позиционируется, но при этом он вполне упруг, чтобы оказать максимально эффективное воздействие.

Насадка выполнена из не содержащего фталаты поливинилхлорида с использованием специально разработанной антибактериальной формулы Sil-A-Gel. Материал абсолютно безопасен даже для чувствительной кожи. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.

Размеры стимулирующей части насадки: 20,3 х 3,8 см.
Внутренний диаметр упряжи: 4,5 см.
Размер в талии: от 65 до 135 см. Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Колхозное собрание. Председатель опаздывает, все волнуются. С часовым опозданием председатель приходит, выходит на сцену клуба, снимает кепку и бьет ею об пол. - Ну, одной заботой меньше стало. Все хором: - Что, корма завезли? Председатель: - Нет, стоять перестал.