Большой фаллоимитатор Bombshell Ballistic – серый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. У нас есть реалистичные и весьма необычные, с вибрацией и без, вращающиеся, специально разработанные для точки джи... Впрочем, тем кто по-старинке гонится за размерами, тоже есть чем поживиться!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные фаллоимитаторы, реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, и задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией - какие угодно! По объяснимой цене 6690 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей Doc Johnson рад предложить вам - Большие фаллоимитаторы: Большой фаллоимитатор Bombshell Ballistic – серый.

Роскошный фаллоимитатор Bombshell Ballistic создан для любителей экстремальных ощущений. Каждый его аспект был построен для серьезных удовольствий. Реалистичные формы этой большой игрушки сулят незабываемое наслаждение. Коническая гладкая головка позволит сделать проникновение легким и комфортным, а интенсивно текстурированное венами тело подарит дополнительную стимуляцию чувствительных стенок. Достаточно гибкий материал обеспечивает превосходное позиционирование, но при этом он вполне упруг, чтобы оказать максимальное воздействие.

Большая мошонка не только будет стимулировать клитор или промежность, но также обеспечит удобный захват и полный контроль во время игры. Кроме этого она выступает в качестве естественного барьера, защищая от слишком глубокого проникновения. Надежная присоска позволяет прикрепить фаллоимитатор практически к любой гладкой плоской поверхности и освободить ваши руки, гарантируя абсолютное удовлетворение.

Модель выполнена из не содержащего фталаты поливинилхлорида с использованием специально разработанной антибактериальной формулы Sil-A-Gel. Материал абсолютно безопасен даже для чувствительной кожи. Для очистки после использования достаточно теплой мыльной воды или специального средства для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.

Размеры: 27,5 х 7,5 см.
Глубина проникновения: 25,1 см.
Обхват: 25,5 см. Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Через несколько месяцев после знакомства. - Дорогой, не пора ли тебе познакомить меня со своими родными? - Даже не знаю, как быть. Дети сейчас у тещи, жена в отпуске...