Перезаряжаемый пульсатор Stronic Drei - черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Пульсаторы. Инновационные, привлекательные и уникальные. Новый ритм в вашей личной жизни от нежной до очень мощной пульсации (вместо вибрации) с приятной эргономичной формой.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это находка именно для вас, притом никакого риска! По соответствующей цене 11990 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Популярный бренд No Name счастлив представить вам - Пульсаторы: Перезаряжаемый пульсатор Stronic Drei - черный.

«Stronic – самая крутая секс игрушка 21-го века» - журнал Penthouse.

Пульсатор Stronic Drei настоящая революция Fun Factory, не сможет заменить партнера, но он всегда будет доводить вас до кульминации как вагинально, так и анально. Ритмичные поступательные движения являются не только удивительно новыми, но и крайне реалистичными и захватывающими – как для женщин, так и для мужчин.

Stronic Drei предоставляет совершенно новый пульсирующий эротический опыт, поскольку имеет единственную в своем роде особенность – это глубокое удовлетворение за счет низких частот в сочетании с естественными интенсивными движениями взад и вперед, имитируя реальный секс. Пульсирующие толчки можно регулировать с помощью интуитивно понятного интерфейса, пульсатор оснащен 10 ритмами: от легкой до очень мощной стимуляции.

Stronic Drei можно использовать Hands-Free в различных положениях, так как тяга движений взад и вперед держит его на месте, что позволяет вам предаваться удовольствию совершенно по-новому… и полностью доверять импульсам! Благодаря изогнутой форме пульсатор стимулирует простату у мужчин и точку G у женщин, а широкие края дополнительно массажируют внешнюю область ануса или клитор. Каждый сантиметр Stronic Drei  доставляет невероятное удовольствие за счет богатого рельефа поверхности в сочетании с пульсирующей стимуляцией.

Особенности:
- пульсатор – НЕ вибратор
- 10 режимов пульсации
- 100% водонепроницаем (попробуйте в ванной или джакузи!)
- легко перезаряжается через любой доступный USB порт с помощью специального USB шнура с магнитными контактами, который идет в комплекте
- материал: 100% медицинский силикон, легко чистится
- блокировка кнопок для удобной транспортировки
- быстрое отключение кнопкой Fun.

Важно: перед первым использованием необходимо полностью зарядить изделие, время зарядки 12 часов.

Длина 24 см, диаметр 4 см.
Вес 417 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Милиционер на приеме у сексопатолога: - Доктор, когда ночью в постели целую жену, утром у нее на лбу странные кровоподтеки. - А Вы пробовали на ночь фуражку снимать? - Может мне и свисток изо рта вытаскивать?!!