Насадка Hung 6" к трусикам Ultra Harness – черная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Кто-то умный сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! Насадки Harness

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! В нашем арсенале - смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По оптимальной цене, только 5090 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель Doc Johnson имеет честь представить вам - Насадки Harness: Насадка Hung 6" к трусикам Ultra Harness – черная.

Фантастически реалистичная насадка Hung 6" благодаря превосходной детализации и применению новейших технологий представляет собой практически точную имитацию настоящего пениса. Применение уникальной технологии многоуровневого наслаивания Dual Density позволило сделать ее мягкой и податливой снаружи и упругой внутри, практически полностью имитируя естественное состояние возбужденного члена.

Насадка имеет ярко выраженную головку и слегка текстурированное венами тело, а шикарная мошонка не только будет стимулировать клитор или промежность, но также обеспечит удобный захват и полный контроль во время игры. Кроме этого она выступает в качестве естественного барьера, защищая от слишком глубокого проникновения.

Эта насадка-реалистик может использоваться с любыми системами страпонов с типом крепления Vac-U-Lock.

Модель изготовлена из ультра реалистичного UR3 и термопластичного эластомера с применением антибактериальной формулы Sil-A-Gel, которая действует по принципу ионов серебра, предотвращая размножение бактерий. Материал не содержит фталатов и является абсолютно безопасным для здоровья. Имеет приятный запах, не портится со временем и не становится липким. Требуется немного дополнительного ухода, но это того стоит. Игрушку необходимо мыть до и после каждого использования. Для чистки достаточно использовать воду с антибактериальным мылом или качественное средство для ухода за игрушками. Перед хранением следует тщательно просушить и покрыть специальным порошком для хранения на основе кукурузного крахмала.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе и держать отдельно от других игрушек.

Длина: 18,3 см.
Глубина проникновения: 15,2 см.
Диаметр: 3,8 см. Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Беседуют две подружки: - Ты уже пробовала с вибратором? - Пока нет. - И не пробуй: Я себе уже два зуба выбила!