Водонепроницаемый реалистик Adam's Cock с вибрацией – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. У нас есть реалистичные и весьма необычные, с вибрацией и без, вращающиеся, специально разработанные для точки джи... Впрочем, тем кто по-старинке гонится за размерами, тоже есть чем поживиться!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Реалистичные фаллоимитаторы, рельефные, с вибрацией, на присоске, для стимуляции точки джи, для двойного проникновения и многие другие. По рыночной цене 6290 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем Topco Sales с гордостью представляет вам - Большие фаллоимитаторы: Водонепроницаемый реалистик Adam's Cock с вибрацией – телесный.

Внушительный размеры, естественные формы и ультра реалистичный материал делают фаллоимитатор Adam's Cock идеальным инструментом для удовлетворения, который по достоинству смогут оценить даже самые взыскательные пользователи. Превосходно детализированный, он имеет ярко выраженную коническую головку, которая способствует легкому и комфортному проникновению, а также интенсивно текстурированную прожилками-венами поверхность, что оказывает дополнительную стимуляцию чувствительных вагинальных стенок. Имитация мошонки у основания обеспечивает удобный захват и полный контроль, а также служит в качестве естественного барьера, защищая от слишком глубокого проникновения. Фаллоимитатор выполнен из восхитительного материала, который ощущается как живая кожа.

Надежная присоска позволяет прикрепить фаллоимитатор практически к любой гладкой плоской поверхности и освободить ваши руки для других удовольствий. Кроме этого она идеально подходит для страпонов с системой крепления O-ring.

Расположенный глубоко внутри мощный виброэлемент имеет 7 умопомрачительных функций вибрации и пульсации, которые равномерно распределяются по всему фаллоимитатору и вызывают резонирующий отклик во всем теле, заставляя каждую клеточку трепетать от удовольствия. Смена режима осуществляется простым нажатием кнопки на дистанционном пульте управления с подсветкой. Имеется отдельная кнопка питания.

Модель выполнена из удивительного материала PleasureSkin® на основе термопластичного эластомера, который фантастически реалистично имитирует живую плоть. Очищать изделие рекомендуется специальным антибактериальным средством для секс игрушек или теплой водой с мылом. Перед хранением следует тщательно промокнуть чистым полотенцем и дать высохнуть на воздухе. Игрушку следует держать в прохладном темном месте в отдельном полиэтиленовом пакете с небольшим количеством специального порошка или кукурузного крахмала. Чтобы не повредить поверхность данного материала, а также сохранить его привлекательный внешний вид, следует использовать только качественную смазку на водной основе. Игрушка полностью водонепроницаема, так что можно свободно наслаждаться ею в душе или ванной.

Размеры общие: 22,3 х 10,2 х 7,6 см.
Размеры стимулирующей части: 15,2 х 5,3 см.
Вес: 630 г.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров Topco Sales доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

У меня на женщин, наверное, аллергия - член распухает.