Вибромассажер Leo для точки G с интеллектуальным режимом – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Безусловно, мужчина, которому вы необходимы, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы для точки G с встроенным вибрационным устройством, либо вибраторы; их можно порекомендовать женщинам, не испытывающим оргазма при обыкновенном половом акте. Как известно, стимуляторы точки G могут применяться не только одинокими женщинами, но и «семейными», что привнесет в отношения между партнерами чувство новизны и неожиданности. Стимулятор точки G, издалека напоминающий имитатор мужского полового члена, может выполняться из самых различных материалов (силикона, ПВХ, геля, киберскина, пластика и др.) и быть самых различных форм.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные вибраторы - виброяйца, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, для клитора, подарочные и многие другие... По объяснимой цене 9090 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей No Name рекомендует вам - Стимуляторы точки G: Вибромассажер Leo для точки G с интеллектуальным режимом – фиолетовый.

Изящный и эргономичный вибромассажер Leo специально разработан, чтобы максимально соответствовать индивидуальным особенностям вашего тела и воздействовать на самые труднодоступные чувствительные зоны, в том числе и заветную точку G. Полностью инновационная технология обеспечит вам бесконечное удовольствие в сольных играх и предоставит невероятные возможности для совместного использования.

Leo оснащен очень мощным, но невероятно тихими моторчиком, шум от которого меньше, нежели от звука тикающих часов. Изюминкой этой модели является уникальный интеллектуальный режим, который способен имитировать весь секс, начиная с прелюдии, продолжая радостью, страстью, оргазмом и до последних нежнейших ласк. Также доступно 5+1 страстных режимов вибрации, управление которыми осуществляется с помощью встроенного в основание интерфейса. Чтобы включить/выключить вибратор, необходимо нажать и удерживать кнопку «S» в течении 2 секунд, для изменения скорости следует воспользоваться кнопками «вверх» и «вниз». Чтобы активировать интеллектуальный режим, нужно сначала включить вибратор, а затем нажать кнопку «S». Двойное нажатие кнопки «S» позволяет повторить S-режим. Двойное нажатие на кнопки «вверх» и «вниз» вызывает переход в предыдущий и следующий режимы соответственно. 

Вибратор имеет мощный, но очень тихий моторчик, шум от которого меньше, нежели от звука тикающих часов. Работает он на литий-полимерном аккумуляторе с емкостью 2200 мАч, который заряжается через USB и может быть подключен практически в любом месте, просто подсоедините прилагаемый кабель к совместимому порту компьютера или USB-адаптера, а противоположный конец к разъему у основания. Полная зарядка занимает всего 2,5 часа, ее хватает до 48 часов беспрерывной работы.

Модель выполнена из высококачественного силикона, который не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Материал имеет непористую структуру и не требует дополнительного ухода, достаточно теплой мыльной воды или специального средства для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек. Модель брызгоустойчива, использовать в воде не рекомендуется.

В комплект входит изящный конверт и прочная коробка, сам вибратор и мешочек для его хранения, зарядное устройство, руководство пользователя, гарантийная карта, инструкция по уходу и описание сертификатов.

Размеры: 20 х 8,8 х 3,8 см.
Вес: 175 г.
Емкость батареи: 2200 мАч.
Уровень шума: < 50 дБ. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Это раньше мы делали обрезание! Сейчас мы замораживаем и обламываем!!!