Ошейник Entice Posture Collar with Leash с поводком – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не изъян, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! Ошейники, сбруи...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья. Для тех, кто любит БДСМ - одежда, зажимы, шлемы, фиксация, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По правильной цене, всего 4790 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Ошейники, сбруи: Ошейник Entice Posture Collar with Leash с поводком – черный.

Элегантный ошейник с поводком Posture Collar with Leash представляет собой один из главных атрибутов в доминантных играх. Ощутите себя хозяином положения или покоритесь воле своего господина, какую роль вы выберите для себя сегодня?

Высокий ошейник соблазнительно окутывает шею, поддерживая и стабилизируя голову в вертикальном положении, удерживая партнера в состоянии постоянной готовности. Надежно фиксируется с помощью липучки. Спереди имеется универсально кольцо с шарниром для крепления поводка. Прочная металлическая цепочка соединяется с кольцом посредством карабина, что обуславливает возможность сочетания обоих элементов с другими аксессуарами, которые возможно уже есть в вашей коллекции. С помощью удобной петли на запястье вы сможете комфортно удерживать вашего избранника на поводке, так что он не сможет вырваться и сбежать. Ошейник и ремешок на запястье выполнены из мягкого материала ручной работы с ромбовидным рисунком.

Сочетание золотистого материала с роскошной искусственной кожей черного цвета создает чрезвычайно стильный и сексуальный вид. Внутри имеется мягкая плюшевая подкладка, которая очень приятна к телу и предотвращает натирание и раздражение нежной кожи. Металлические элементы не содержат никеля, поэтому не потускнеют со временем и будут долго радовать вас своим блеском.

Размер ошейника: до 49,5 см.
Длина поводка: 73,5 см.
Вес: 140 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Новые русские жены накануне приобрели в секс шопе фалоимитаторы с вибратором. На следующее утро телефонный разговор: - Привет ты еще не пробовала новую игрушку - Нет, а что? - Не вздумай даже, Я попровала, все зубы повышибала себе