Концентрированный лубрикант PJUR Original на силиконовой основе - 100 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Смазки на силиконовой основе

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Набор товаров для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По невероятно малой цене, всего 1890 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель Pjur представляет вам с гордостью - Смазки на силиконовой основе: Концентрированный лубрикант PJUR Original на силиконовой основе - 100 мл.

Лубрикант PJUR Original – это оригинальная концентрированная формула смазки на силиконовой основе обеспечивает длительное скольжение. Повышает комфорт и удовольствие от интимной близости. Также может использоваться для массажа и ухода за кожей. Уникальная рецептура и высококачественные ингредиенты делают его смазкой №1 на рынке.

PJUR Original оставляет вашу кожу мягкой и гладкой, никогда не становится липким и не высыхает. Не вызывает раздражения слизистой оболочки влагалища и на коже, не блокирует поры. Не содержит жиров, отдушек, парабенов, консервантов и воды. Обладает нейтральным вкусом и запахом.
Способ применения: нанести небольшое количество капель на тело или на интимные места, где необходимо увлажнение.

Абсолютно вся продукция Pjur протестирована в Германии и имеет все необходимые сертификаты качества. Подходит повседневного использования. Безопасен при использовании с презервативами. Не является контрацептивом и не содержат спермицидные вещества.

Состав: cyclopentasiloxane, dimethicone, dimethiconol.

Объем 100 мл.
  Произведено Pjur из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Уже 90 лет успешно лечится от импотенции гражданин Иванов.