Спрей-пролонголатор Pjur Med с экстрактом дуба и пантенолом - 20 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Артист Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот! Выбирайте препараты пролонгаторы (продлевающие половой акт) в широком ассортименте! Кремы, гели и спреи. Правила использования пролонгаторов: пролонгирующие средства нужно наносить не на весь член, а только на его чувствительные участки: головку, уздечку; время нанесения: 3-7 минут до начала полового акта; можно применять единовременно с противозачаточными средствами либо любрикантами; если головка имеет слишком высокую чувствительность, то можно нанести средство за 20 минут до контакта, это следует выяснять опытным путем; проверьте вначале нет ли у вас аллергической реакции на пролонгатор и в случае правильного результата используйте другое средство подобного действия; при применении презерватива выбирайте гель пролонгатор на водной основе. При применении кремов пролонгаторов на жировой основе, не рекомендуется применять презерватив, так как его конструкция будет нарушена. Позже нанесения пролонгатора и начала его действия, возьмите ватный тампон и уберите оставшийся на члене крем либо гель, в противном случае гениталии женщины также утратят чувствительность. Комфортнее и быстрее всего применять спрей. В качестве торможения чувствительности используются обезболивающие средства: новокаин, лидокаин, бензокаин и другие. Подобные средства довольно крепко снижают восприимчивость и не рекомендуются мужчинам, которые не страдают от раннего семяизвержения, а просто хотят немножко продлить половой акт. Для них больше подойдет крем с содержанием ментола, владеющий подобным, но не таким мощным действием.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Любителям не банального, а анального секса - смазки и кремы , а также традиционного - смазки оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По хорошей цене, всего 2290 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель Pjur уверенно рекомендует вам - Пролонгирующие смазки: Спрей-пролонголатор Pjur Med с экстрактом дуба и пантенолом - 20 мл.

Спрей-пролонголатор Pjur Med является одним из наиболее эффективных пролонголаторов среди существующий на рынке. Спрей был создан на основе натуральных компонентов (основные составляющие – экстракт дуба и пантенол), что очень мягко, но эффективно снижает чувствительность, тем самым время полового акта увеличивается вместе с приятными ощущениями.

Высокоэффективный пролонголатор Pjur Med разработан специально для чувствительной кожи. При попадании на кожу, спрей обеспечивает улучшение кровообращения и придает дополнительную стимуляцию.

Способ применения: для одного применения необходимо от 2 до 4 распылений на головку пениса за 10 минут до секса. Перед использованием рекомендуется протестировать продукт на предплечье. Если появится раздражение или покраснение, немедленно прекратить использование и промыть область нанесения водой.  Не распылять на открытые раны.

Абсолютно вся продукция Pjur протестирована в Германии и имеет все необходимые сертификаты качества. Подходит для частого применения. Безопасен при использовании с презервативами. Не является контрацептивом и не содержат спермицидные вещества.

Состав:  Propylene Glycol, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Alcohol denat., Agua , Panthenol, Hamamelis Virginiana Bark/ Leaf/Twig Extract, Mentha Piperita Oil, Glycerin, Panicum Miliaceum Seed Extract, Tannic Acid, Potassium Sorbate.

Объем 20 мл. Произведено Pjur из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Милитари-секс-шоп Широкий ассортимент разрывных презервативов Durex. Обаятельные резиновые женщины Barbie для поднятия воинского духа. Презерватив "Буденный" - с усами и шашкой. По коням! Новые гормональные яды из секретных лабораторий Postinor. Полный набор военно-эротических горюче-смазочных материалов. Межконтинентальные баллистические свечи. И, наконец, писк сезона! Презерватив Magnum - серьезный калибр! Скидки за звание и выслугу лет порадуют даже генерала!