Мужские духи с феромонами Sexy Life № 16

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Желаннее для противоположного пола вас сделают, концентраты феромонов для мужчин.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Великолепный препаратов, вроде феромонов и возбуждающих, а также препаратов-прологаторов (продлевающих половой акт). По невероятно малой цене, всего 390 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель Парфюм Престиж М с гордостью представляет вам - Духи с феромонами для мужчин: Мужские духи с феромонами Sexy Life № 16.

Духи серии Sexy Life изготовлены на основе французских парфюмерных композиций.
Отличительной особенностью духов с феромонами Sexy Life является повышенное содержание феромонов и увеличенная концентрация парфюмерных отдушек. Любимый аромат парфюма в сочетании с феромонами образуют волнующие нотки соблазна и любви.

Феромоны усиливают любовное влечение и привлекают внимание противоположного пола.

Аромат Sexy Life № 16 философия аромата Allure Homme Sport ( Chanel) - динамичный аромат, пробуждающий чувства. Этот аромат, как чистый прозрачный воздух, дыхание энергии, свежий ветер, пробуждающий чувства. Он адресован тем, кто ищет наслаждения в ощущениях и чувствах.

Построен на цитрусовом аккорде из мандарина, лимона, грейпфрута, нероли и включает ноты альдегидов, смолы элеми, кедра, бобов тонка, амбры, черного перца, ветивера и белого мускуса.

Объем 10 мл.
  Произведено Парфюм Престиж М из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Доктор, у меня член аж весь горит! - Наверное, кто-то про него думает.