Мужские духи с феромонами Sexy Life № 12

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Желаннее для противоположного пола вас сделают, концентраты феромонов для мужчин.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! С нашим набором препаратов, вроде феромонов и возбуждающих, а также препаратов-прологаторов (продлевающих половой акт), ваша половая жизнь станет достойной пера романиста! По удивительно низкой цене, всего 390 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель Парфюм Престиж М уверенно рекомендует вам - Духи с феромонами для мужчин: Мужские духи с феромонами Sexy Life № 12.

Духи серии Sexy Life изготовлены на основе французских парфюмерных композиций.
Отличительной особенностью духов с феромонами Sexy Life является повышенное содержание феромонов и увеличенная концентрация парфюмерных отдушек. Любимый аромат парфюма в сочетании с феромонами образуют волнующие нотки соблазна и любви.

Феромоны усиливают любовное влечение и привлекают внимание противоположного пола.

Аромат Sexy Life № 12 философия аромата Lacoste Challenge (Lacoste) относится к семейству цитрусово-фужерных ароматов. Идеально подходят для активных, спортивных мужчин.

Верхние ноты композиции: кардамон, лист березы, магнолия из Гватемалы, испанская магнолия, эфирное масло ладанника. Ноты сердца представлены сомалийской магнолией, орегано, розмарином, северо-африканской магнолией, ладаном, базовые ноты - бальзамом Толу, индонезийской пачули и бобами Тонка из Венесуэлы.

Объем 10 мл.
  Произведено Парфюм Престиж М из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Прочитал слово "потенция" наоборот. Долго думал. ("Яиц-нет-оп!")