Женские духи с феромонами SexyLife № 35

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Привлекательнее для другого пола вас сделают, концентраты феромонов для женщин.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Невинные и незаметные - на первый взгляд - препараты, вроде феромонов и возбуждающих, а также препаратов-прологаторов (продлевающих половой акт), способны изменить вашу интимную жизнь и наполнить её долгими и бурными удовольствиями. По удивительно приемлимой цене, всего 390 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель Парфюм Престиж М представляет вам с гордостью - Духи с феромонами для женщин: Женские духи с феромонами SexyLife № 35.

Духи серии Sexy Life изготовлены на основе французских парфюмерных композиций.
Отличительной особенностью духов с феромонами Sexy Life является повышенное содержание феромонов и увеличенная концентрация парфюмерных отдушек. Любимый аромат парфюма в сочетании с феромонами образуют волнующие нотки соблазна и любви.

Феромоны усиливают любовное влечение и привлекают внимание противоположного пола.

Аромат Sexy Life № 35 философия аромата Bali Dream (Estee Lauder) перенесет вас в удивительный мир тропических цветочных ароматов, где дикие орхидеи и магнолии распускаются под лучами солнца, а жасмин и иланг-иланг покажут вам дорогу к центру этого райского уголка. В этом уголке дует легкий ветерок, солнце ласкает своими нежными поцелуями, райскими цветами и прохладой веет от благоухающей зелени. Вы погружаетесь в танец, который исполняет для вас остров Бали.

Начальные ноты этого прекрасного аромата исполняют магнолия, дикая орхидея и имбирь. В сердце затаились гардения, мадагаскарский перец, китайская кассия, индонезийский жасмин, иланг-иланг, ландыш, яблоко, индийские бархатцы, тубероза. Базовые нотки аромата Bali Dream – кокос паго-паго, балийская древесина, кедр, ваниль и гаитянский ветивер.

Объем 10 мл.
  Произведено Парфюм Престиж М из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В смех-шопе: - Скажите у Вас есть обрезанные вибраторы? - Нет. А зачем Вам? - Скоро в Израиль улетаю. Надо привыкать!