Женские духи с феромонами SexyLife № 34

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если вы даже материально озадачены и жильем озабочены, то с нашей помощью все равно будете сексуально обеспечены. Это реально.

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Привлекательнее для другого пола вас сделают, концентраты феромонов для женщин.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Великолепный препаратов, вроде феромонов и возбуждающих, а также препаратов-прологаторов (продлевающих половой акт). По удивительно малой цене, всего 390 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель Парфюм Престиж М имеет честь представить вам - Духи с феромонами для женщин: Женские духи с феромонами SexyLife № 34.

Духи серии Sexy Life изготовлены на основе французских парфюмерных композиций.
Отличительной особенностью духов с феромонами Sexy Life является повышенное содержание феромонов и увеличенная концентрация парфюмерных отдушек. Любимый аромат парфюма в сочетании с феромонами образуют волнующие нотки соблазна и любви.

Феромоны усиливают любовное влечение и привлекают внимание противоположного пола.

Аромат Sexy Life № 34 философия аромата Dreaming (Tommy  Hilfiger) принадлежит к семейству цветочных. Обладает романтичным, чувственным, нежным характером.

Композиция построена на нотах туберозы, белых породах дерева, фрезии, белого гибискуса, флорентийской лилии и белого персика.

Это изысканный цветочный букет, воплощающий мечту в реальность, исполняющий все, даже самые сокровенные желания. По задумкам дизайнеров аромата, он должен передать гламур старого Голливуда.

Объем 10 мл.
  Произведено Парфюм Престиж М из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Смотритель пляжа сидит на берегу под навесом и вдруг замечает, как по пляжу идет слепой с надувной резиновой женщиной под мышкой. Смотритель вскакивает с места, подбегает к слепому и говорит: - Извините, но Вы не можете так свободно ходить по пляжу с сексуальной резиновой куклой! Здесь очень много детей! Слепой с удивлением в голосе: - С чем, с чем?! - С резиновой куклой, которую Вы держите под мышкой! - Твою мать! Это я, значит, всю зиму надувной матрац трахал!