Ошейник Bare Bondage Collar & Leash с металлической цепочкой-поводком

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не изъян, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! Ошейники, сбруи...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Для тех, кто в теме БДСМ - шлемы, одежда, фиксация, зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По оптимальной цене, только 3090 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name предлагает вам - Ошейники, сбруи: Ошейник Bare Bondage Collar & Leash с металлической цепочкой-поводком.

Креативный дизайн ошейника с поводком Bare Bondage Collar & Leash специально предназначен для жестких игр. Ультра крепкий и надежный, выполненный из прозрачного винила с черной окантовкой, он не только потрясающе сексуально смотрится, но и является одним из самых главных атрибутов доминантных игр. Широкий ошейник имеет классическую застежку, что обеспечивает его универсальный размер. Полностью съемная, соединяющаяся с ошейником при помощи универсального карабина прочная металлическая цепочка, может быть использована с другими аксессуарами, которые возможно уже есть в вашей коллекции. Удобная петля на запястье, выполненная в том же стиле, что и ошейник, дает возможность комфортно держать поводок в руке и надежно удерживать партнера на желаемом расстоянии.

Диаметр ошейника: 14 см.
Длина цепочки: 46 см.
Вес: 292 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Больной, какими половыми извращениями Вы страдаете? - Доктор, я ими не страдаю, а наслаждаюсь!