Стимулирующий гель для сосков Nipple Titillator Mens зимняя мята – 30 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Любителям традиционного и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно приемлимой цене, всего 1290 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Возбуждающие смазки: Стимулирующий гель для сосков Nipple Titillator Mens зимняя мята – 30 мл.

Прелюдия является одним из ключевых моментов в сексуальных играх, может быть, даже самым важным. Дополнительная стимуляция сосков с гелем Nipple Titalator Mens позволит перенести ваши отношения на совершенно новый уровень. Уникальная формула содержит специально подобранный набор природных афродизиаков, которые усиливают кровообращение и соответственно чувствительность. Аромат зимней мяты оказывает освежающий и охлаждающий эффект, что усиливает страстное желание. Изготовленный исключительно из натуральных ингредиентов, гель является абсолютно безопасным для здоровья. Он идеально подходит для пользователей с очень нежной и чувствительной кожей, его даже можно слизывать во время игры.

Состав: Water, Glycerin, Methyl Diisopropyl Carboxamide, Ethyl Menthane Carboxamide, Menthyl Lactate, Zea Mays (Corn) Starch, Hydrolyzed Corn Starch, Octenylsuccinate, Vanillyl Butyl Ether, Xanthan Gum, Carrageenan (Chondrus Crispus), Guar Gum, Sucralose, Wild Yam (Dioscorea Oillosa (Chinese)), Rehmannia Glutinosa (Chinese Foxglove) Root Extract, Wolfberry (Lycium Chinensis), Polygonom Multiflorium (Fleece Flower), Curculigo Orchioides (Rhizome), Morinda Officinale, Tree Peony Root Bark (Paeonia Moutan), Dogwood Fruit (Cornus Officinalis), Epimedium Sagittatum (Horney Goat Weed), Cinnamomum Cassia, Tribulus Terristris (Puncture Vine), PPG 26 Buteth 26, PEG 40 Hydrogenated Castor Oil, Flavor, Red 40, Propanediol, Ethylhexyglycerin, Potassium Sorbate.

Объем: 30 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В Сибири обнаружили Олимпийского Мишку. Более 20 страшных лет провел надувной талисман в берлоге медведя - одиночки.