Гигиенический крем для женщин JО So Fresh for Women – 120 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Лето — время забавляться, сексом дружно заниматься, Но в веселье развлечений Не забудь о гигиене! Инимная гигиена

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По удивительно низкой цене, всего 1290 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name рад предложить вам - Интимная гигиена: Гигиенический крем для женщин JО So Fresh for Women – 120 мл.

Гигиенический крем для женщин JО So Fresh for Women предназначен для поглощения нежелательной влаги и неприятного запаха. Быстро и эффективно снимает раздражение, предотвращает натирание и увлажняет сухую кожу. Идеально подходит для использования на руках, ногах, в области подмышек, под грудью, нежной кожи промежности и чувствительных паховых областях.

Обеспечивая длительный контроль влажности, он подарит ощущение максимального комфорта в любой ситуации. При нанесении на кожу моментально образует шелковистый, освежающий налет, который предотвращает трение, сохраняя при этом мягкую, сексуальную текстуру. Формула крема содержит исключительно высококачественные фармацевтические ингредиенты, без талька, парабенов и отдушек. Не оставляет следов на одежде.

Состав: вода, крахмал аллюминия октенилсукцинат, изододекан, полиакрилаты, ксантановая смола, акрилат С10-30 акрилакрилат кроссполимер, аминометил пропанол, натрия акрилат Beheneth-25, метакрилаты, кроссполимер, полидецен гидрогенезированный, лаурил глюкозид, феноксиэтанол, этилгексилглицерин.

Объем: 120 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Для любителей экзотических удовольствий в самом центре открылся новый "Алко-сексшоп" Вниманию страждущих покупателей предлагаются: стаканоимитаторы, чекушкозаменители, вибраторы из стороны в сторону, резиновые мужики-собутыльники, а также широкий ассортимент противозакусочных средств! Каждый купивший ящик портвейна 777 бесплатно получает изящный сувенир "Солнце в бокале"! Каждый купивший 77 презервативов Reflex получает бесплатно резиновую женщину! Каждый купивший безалкогольное пиво Балтика получает почетный знак Общества Трезвости!