Мужской силиконовый лубрикант JO for Men Premium – 125 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Смазки на силиконовой основе

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Любителям традиционного секса и профессионалам анала - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По демпинговой цене, всего 2290 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель No Name рад предложить вам - Смазки на силиконовой основе: Мужской силиконовый лубрикант JO for Men Premium – 125 мл.

У мужчин есть разные потребности, поэтому силиконовый лубрикант JO for Men Premium с согревающим эффектом специально разработан именно для них, чтобы подарить максимальное удовлетворение как в сексе с партнером, так и в сольных играх. Уникальная формула подарит длительное скольжение и позволит насладиться новыми яркими ощущениями. Обладает увлажняющими свойствами, позволяет коже дышать и защищает слизистую, идеально подходит для чувствительной кожи.

Лубрикант имеет густую консистенцию с нежной и бархатистой текстурой, благодаря чему он легко наносится и приятно ощущается на коже, не вызывая чувства липкости или склеености. В состав входят только высококачественные ингредиенты, в том числе чистый медицинский силикон. Водостойкая формула обеспечивает плавное и длительное скольжение даже в воде, чтобы лубрикант смыть, следует воспользоваться мылом с теплой водой. Совместим с презервативами и любыми секс-игрушками, за исключением силиконовых.

Состав: циклопентаксилоксан, циклотетраксилоксан, диметиконол, диметикон.

Объем: 125 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Женщина смотрит по ТВ крутой порнографический фильм. Тут незаметно входит в комнату ее маленький сын, смотрит на экран и спрашивает: - Мама, а что это там дядя тете сует? Мама, смущенно: - Ну, ты знаешь... этот дядя доктор, он лечит тетю... - А что, это только на тетей действует? - Нет... Есть еще нетрадиционная медицина...