Вибромассажер Minis Taurus – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Безусловно, мужчина, которому вы необходимы, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы для точки G с встроенным вибрационным устройством, либо вибраторы; их можно порекомендовать женщинам, не испытывающим оргазма при обыкновенном половом акте. Как известно, стимуляторы точки G могут применяться не только одинокими женщинами, но и «семейными», что привнесет в отношения между партнерами чувство новизны и неожиданности. Стимулятор точки G, издалека напоминающий имитатор мужского полового члена, может выполняться из самых различных материалов (силикона, ПВХ, геля, киберскина, пластика и др.) и быть самых различных форм.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть вибраторы - виброяйца, для клитора, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные и многие другие. По правильной цене, лишь 2290 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name предлагает вам - Стимуляторы точки G: Вибромассажер Minis Taurus – фиолетовый.

Возбуждающие изгибы и переливающийся вид в сочетании с мощными вибрациями вибромассажера Minis Taurus не оставят вас равнодушными. Выполненный из полупрозрачного материала с фантастически сверкающими блестками, он привнесет новые яркие краски в ваши отношения, поможет создать игривое настроение и добавит романтики. Изогнутая под идеальным углом пышная головка обеспечит возбуждающе интенсивную стимуляцию заветной G-точки, а плавные изгибы и спиралевидный рельеф позволит максимально полно воздействовать на внутренние эрогенные зоны.

Расположенный глубоко внутри, возле самой вершины виброэлемент равномерно распределяет вибрации, вызывая резонирующий отклик по всему телу. Управление скоростью осуществляется посредством поворота диска на основании рукоятки.

Модель изготовлена из высококачественной термопластичной резины, которая является достаточно гибкой, чтобы подстроиться под особенности вашего тела, и в то же время вполне твердая, чтобы полностью удовлетворить вас. Материал не содержит фталаты, поэтому абсолютно безопасен даже для чувствительной кожи. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой воде с мылом или же протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. При необходимости можете использовать вашу любимую смазку на водной или силиконовой основе. Игрушка полностью водонепроницаема.

Размеры: 16,5 х 3,8 см.
Глубина проникновения: 13,3 см.
Вес: 110 г.
Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно).

  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Доктор, что мне делать? Я сплю с чужими женами, а мужья мне за это бьют морду. - Пойдите в армию. Там Вы немного остепенитесь. Через два года. - Спасибо, доктор. Вы дали замечательный совет! - Вы больше не спите с чужими женами? - Еще как сплю! Но теперь успеваю одеться за сорок пять секунд!