Вибромассажер Minis Lyra – прозрачный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Вестимо, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сумеете испробовать всё! К вашим услугам - универсальные вибраторы.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По оптимальной цене, только 2290 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Универсальные вибраторы: Вибромассажер Minis Lyra – прозрачный.

Очаровательно сверкающий вибромассажер Minis Lyra не только вызовет у вас улыбку своим внешним видом, но и порадует мощными вибрациями, проникающими в каждую клеточку вашего тела. Выполненный из полупрозрачного материала с фантастически сверкающими блестками, он привнесет новые яркие краски в ваши отношения, поможет создать игривое настроение и добавит романтики. Ярко выраженная головка имеет слегка вытянутую форму, чтобы обеспечить легкое и приятное проникновение, более узкая ребристая шея и слегка расширяющееся к середине тело окажут дополнительную стимуляцию и подарят незабываемое удовольствие.

Расположенный глубоко внутри, возле самой вершины виброэлемент равномерно распределяет вибрации, вызывая резонирующий отклик по всему телу. Управление скоростью осуществляется посредством поворота диска на основании рукоятки.

Модель изготовлена из высококачественной термопластичной резины, которая является достаточно гибкой, чтобы подстроиться под особенности вашего тела, и в то же время вполне твердая, чтобы полностью удовлетворить вас. Материал не содержит фталаты, поэтому абсолютно безопасен даже для чувствительной кожи. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой воде с мылом или же протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. При необходимости можете использовать вашу любимую смазку на водной или силиконовой основе. Игрушка полностью водонепроницаема.

Размеры: 16,5 х 3,2 см.
Глубина проникновения: 14 см.
Вес: 91 г.
Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

При виде его члена у резиновой женщины закрылся рот.