Комплект из маски и кляпа Masquerade Mask & Ball Gag – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! BDSM товары.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Для тех, кто в теме БДСМ - шлемы, одежда, фиксация, зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По правильной цене, лишь 2190 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель Pipedream имеет честь представить вам - БДСМ наборы: Комплект из маски и кляпа Masquerade Mask & Ball Gag – черный.

Комплект из маски и кляпа Masquerade Mask & Ball Gag идеально подходит для начинающих любителей доминантных ролевых игр. Маскарадная маска позволит вам перевоплотиться и примерить на себя роль дерзкой и непокорной дикой кошки или ласкового и нежного котенка. Нежная плюшевая подкладка из искусственной кожи приятно ощущается на коже и обеспечивает максимум комфорта во время ношения. Ремень из эластичного материала обеспечивает универсальный размер и надежно фиксирует маску на месте.

В отличие от обычных шариковых кляпов, этот кляп имеет воздушные отверстия для облегчения дыхания, что делает его идеальным для начинающих и развлечений на любой вкус. Выполненный из твердого ПВХ, он полностью заполняет рот и не позволяет сказать вашему любовнику ни слова. Прочный виниловый ремешок надежно фиксирует кляп на месте и легко регулируется с помощью классического ремешка с пряжкой.

Вес: 173 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- В какую б записаться секцию, чтоб укрепили мне эрекцию?